Наталья Арефьева

Любой каприз ...за ваши деньги.

Ответы
Ислам Висанбиев

Горе сердцу, которое льда холодней,
Не пылает любовью, не знает о ней.
А для сердца влюбленного день, проведенный
Без возлюбленной, - самый пропащий из дней!

Вероника Исаева

Раньше я любила лето - а сейчас поняла что если есть деньги то лето может быть всегда Теперь я люблю деньги Да и все капризы уже исполнены

Артём Блинов

Нет,я не согласен так.Если любой,то мои карманы будут пустыми,на следующий день вы опять попросите что -нибудь,а я банкрот.

Любовь Борисовна

я так понимаю, это сайт общений, а не сайт выполнения желаний, вы не туда попали

Эльза Пономарева

К сожалению или к счастью, мои капризы в этой жизни, похоже, уже закончились.

Дайлова Надежда Гомель

Так что можно начинать капризничать ? Блинов мне с красной икрой ! ))))))))))))))))))

Сергей Монахов

не серьезно рынок переполнен, вот если-бы по любви. Так сейчас очень редко

Анатолий Федотов

За мои деньги подкинь мне нормальную житуху, я катризничать не буду.

Мария Cтаростина

да Вы что ? Правда? у Вас глаза красивые-Вы мне понравились.!!!!!!!!!!!!

Сергей Кулагин

Наташка! Добрый вечер! Давай капризничай в разумных размерах!)))

Алексей Белоусов

Огласите, пожалуйсто весь список капризов с прейскурантом...))))

Наталья Арефьева

и с НДС?

Алексей Белоусов

Конечно, да с процентами не скупитесь)))

Руслан Мухамадиев

Сила не в деньгах, так говорил Данила Багров и я с ним согласен

Юрий Мокану

Вообще мне нравится по совместному желанию, а не за деньги...! 😄

Dima Vasilevskij

Боюсь, что на мой каприз мне работать, работать и работать =)))

Сергей Иванов

тогда мне столько денег-половину вам и половину мне.хорошо?

Arcady Kurland

Даже так? тогда подробнее о капризах, что можно заказывать?

Alexandr Pautina

fun.yo.md фото видео приколы, демотиваторы и интересные факты

Галина Петровна Миколайчук

Я думаю - не любой. Есть многое, чего не купишь за деньги.

Надежда Качанова

Опасно такое говорить. И попасть можно не по-взрослому!

Александр Данкев

я бы удивился, если бы предложили как шефскую помощь....