Королева"Осень"

Как восстановить контакт после длительной паузы отношений?

Ответы
Де
Дед'уктор

Ууу, я токого и сам не умею. У меня, обычно, отношения заканчиваются, только если они абсолютно исчерпаны.

Ринад

Взять и написать, или, позвонить...)))

Дайлова Надежда Гомель

Молча. И не сопите носом громко.

Королева"Осень"

По себе судите

Дайлова Надежда Гомель

По другим.

Bonza Bonza

реле шалит или западает☺️

Элен Elen

Позвонить спросить как дела

Королева"Осень"

Хорошо

Элен Elen

Удачи

Элен Elen

🙂

Александр Грызлов

Просто, привет, не скучал

Слуга Государев

осторожно и не торопясь

Slam Di

Потрахайтесь - делов то

Королева"Осень"

До потрах... Отношения надо наладить

Slam Di

Лучший вариант что то наладить - постель

Королева"Осень"

Вариант 2,а 1ый какой

Slam Di

Судя по тому что вы не хотите, вывод, вы вообще не хотите наладить что то, отсюда - вам оно надо?)

Королева"Осень"

1ый вариант наладить совместно отношения, прийти к гармонии, а потом ой вариант постель и трах.... Мы разумные человеки, умеем договариваться между собой, а потом только сексуальные потребности

Slam Di

Разумные человеки.....разумные человеки находят грамотный выход и компромисс оставаться вместе а не страдать детсадовской херотой на спрашивалке...... Сами решайте. А не советов тут спрашивайте. Разумные б..... Одно слово

Королева"Осень"

Ну Батенька, вы не в ту степь пошли.... 😁 Всё так гладенько было и вот, все испортили.... 😁

***Kym***

Нагрянуть с бутылкой )

Алексей

Ты куда пропал, жопа?

Алексей

Ну или " пропала"...

Газинур

а нужен ли он вам

Королева"Осень"

Если спрашиваю, наверное нужен, рассержеными друг на друга расставаться не дело. Надо перемирие. 😁

Газинур

🤔

Strange Walker

Секс

Strange Walker

Тебе нравится?