Juri Radzikoviski

Когда похвала хороша?

Ответы
Aiagoz Turganbayeva

Похвалы хороши, комплименты тоже прекрасны, но любовь — это последняя и драгоценнейшая награда, какую только способен завоевать человек своим характером или своими достоинствами.
С сайта http://www.inpearls.ru/

Julius Caesar

за реальные дела. НО! если речь идет о детях, хвалите их, как можно чаще - не убивайте стимул и их порывы сделать что-то. даже, если результат будет не совсем тот.

Надежда Дьякова

Похвала нужна, когда сам не уверен, правильно ли ты поступил, или правильно ли сделал. А если уверен в себе, зачем чье-то подтверждение?

Нина Юрьевна К.

ПОКА ОГОНЬ ЛЮБВИ ГОРИТ - НЕ ТЛЕЕТ,НАС ЭТО ЧУВСТВО КАЖДЫЙ ДЕНЬ ХРАНИТ - И ДАЖЕ В ХОЛОД НАШЕ СЕРДЦЕ ГРЕЕТ,А МЫСЛЬ О ГЛАВНОМ - ДУШУ БЕРЕДИТ!

Татьяна Ильчукова

Похвала всегда хорошо если это от души , отношусь к этому положительно, поскольку это увеличивает мотивацию в дальнейшем.

Ек
Екатерина*врединка♥♥Гришина

когда ты сам понимаешь или думаешь что выкладываешся не по полной начинаешь расстраиваться .тогда похвала нужна

Рената *******

"Чистосердечно хвалить добрые дела — значит до некоторой степени принимать в них участие."
Франсуа де Ларошфуко

Елена Алексеева

Хороша дочь Аннушка, коли (когда) хвалит мать и бабушка.Похвала только тогда хороша, когда хорош тот, кто хвалит.

Мадина Нагирова

когда она заслужена. или когда приободрить человека хочешь- можно и похвалить его немножко

Nika Грант

когда человек всё делает ради своей цели и у него неочень-то и получается..подбадрить

Ольга Чистякова

" за что же, не боясь греха, кукушка хвалит петуха??? За то что хвалит он кукушку" вот!!!!

**
*крис *

в дюбом случае это приятно если она сказала не в переносном смысле и без сарказма

Ирина Черабаева

Всегда за хорошие поступки надо хвалить человека иначе он перестанет их делать.

Татьяна Мар

Как и ложка - к обеду! Когда - ко времени и по делу! Здравствуйте Юрий Михайлович!

Alla Kiseleva

ESLI ONA SOOTVETSTVUET ISTINE---ILI STIMULIRUET SHELOVEKA V SHEM-TO VAJNOM---PREODOLENIE PREPIATSTVII---VUZDOROVLENIE---USHEBA

Anna Evtishenkova

Доброе слово и кошке приятно ,я своего сына стараюсь хвалить почаще !

Николай Войченко

Когда враг хвалит - вот она, настоящая похвала!! Враг врать не будет!)

Светлана Моисеенко

Когда она заслуженна или от человека,который для тебя очень важен.

Таня Добровольская

Когда ты ее заслужил. Но тогда по поговорке : "Дорога ложка к обеду"

Ольга Гребенщикова

Похвала, как благодарность.Всегда нужна, но только искренняя.)