Марина

Кто бродил по этим червоточинам расскажите что там? 🖼 //Космологическая сингулярность — состояние Вселенной в начальный момент Большого взрыва, характеризующееся бесконечной плотностью и температурой вещества.// То есть за пределами плотность меньше? и пространства-времени больше? Времени точно больше это я знаю. http://nemaloknig.info/read-267806/?page=21#booktxt

Ответы
Леонид Писанов

в пространстве нет крупномасштабных градиентов давления и плотности и нет никаких границ или фронтов, отделяющих расширяющееся вещество от пустоты, в любой данный момент во всех точках пространства плотность материи в среднем одинакова- значит всё проходит одновременно и синхронно...)

Леонид Писанов

от материи к тонкому плану - как Марина не постоянна)))

Марина

Всем передали матери, кого я знаю. Интересно кто из светлых, кому не передали, сам дошёл?

Леонид Писанов

Марина потомственная ведьма? а причём тут святые? и что должны передать? что то у меня мысли стали путаться)

Марина

Физик тоже ведьма))

Леонид Писанов

ну да... тоже ведает материей)))

Владимир Ефимов

Не было никакого Большого Взрыва. Было Проникновение из предыдущего мира в нынешний с разворотом развития в новых качествах от примитивного состояния этого мира до достижения его Абсолюта. А за ним Новый качественный Скачок.

Марина

меня вполне устраивает теория вспышки в кинескопе нашей голографической вселенной при его включении..

Сергей Муравьев

Солнышко,бродить нужно любя-это самое высокое чувство.Люби и будь любима-остальное прах.

Тима

да ето учёный бред...
бесконечной плотностью и температурой вещества.... ржу нимагу )))

Марина

кто не понимает тот слабоумен, хорошо что я не одна такая))

Тима

😁 👍 🌷

Сергей Загурский

О большой взрыв!!!-А кто спичку поднес? вас дурят как только можно-

Юлия Калинина

че та вас как то не в ту сторону понесло. Что за депрессивные разговоры в пятницу?!

Сергей Загурский

Юля это у вас стороны-а у нас путь-Разные вектора-можно ловить ворон-по сторонам-а можно идти по своему пути!

Юлия Калинина

короче, я пошла от вас в сторону с этим вопросом, а вы по своему пути. Всего хорошего!😘

Марина

🌷 🤗

Виталий Зайцев

Девочка, и ты веришь в эту чушь, именуемую Большим взрывом!!

Марина

вы не верите во вспышку кинескопа в голограмме?

Виталий Зайцев

Всегда держи перед собой две цифры - 200 млрд галактик по 200 млрд звёзд в каждой!! Какие тут взрывы, голограммы и прочая чушь!!

Марина

кинотеатров много да.. голограмме всё равно сколько делать.

Юрий Юрий

Это аналогично с зарождением новой жизни в утробе матери.

Марина

Кокон просто , но там же есть выходы и разные миры..

Юрий Юрий

Любое тело состоит из малекул, которые в свою очередь делятся на атомы, нейтроны , протоны крутящиеся вокруг атомов. Солнечная система состоит из солнца и вращающихся вокруг него планет, обединяющихся в галлактику. Не кажется Вам что одно напоминает другое.

Марина

Мама Венера и папа Сатурн))

Юрий Юрий

По отношению к галактики это просто элементарная частица.

Марина

сестра Уран, брат Марс.. я Солнце. У вас нет новых эфемерид ?

Юрий Юрий

Я стараюсь не забивать голову тем, что трудно познать а к тому же ощутить.

Максим Унтилов

Есть только один способ узнать, но я туда не тороплюсь

Марина

кто не увидел при жизни не увидит и после смерти.. так что торопиться нужно))

Максим Унтилов

Ну увидь поробуй, без наркоты только

Александр Беспамятных

Вообще тебя не понимаю про каких то русалочек пишешь

Александр Беспамятных

В раю твоем целуются

Марина

😘

Александр Беспамятных

Ты с какого конца географии мне пишешь

Марина

из Тюмени

Александр Беспамятных

Нас с тобой разделяет делезная дорога

Спартак Деменев

Так и рассеяться не долго. Берегите себя Мариночка.

Джива Атма

чакры вселенной ))) там нету кроме энергии нечего

Марина

Знания без способностей не работают, нужна энергия чтобы их понять и полететь)).

Иванов Иван

Как распознать что у меня есть способности?

Джива Атма

ТОНКОЕ ТЕЛО УМА РАЗУМА И ЛОЖНОГО ЭГО https://vk.com/wall-78973258_533

Иванов Иван

Спасибо. буду дома обязательно прочту, на работе вк заблокирован

Виталий Иванович Вербицкий

Не, я только по квартире с палкой могу бродить!

Марина

Не пробовал запустить энергию ? мс2 у некоторых получилось.

Виталий Иванович Вербицкий

Какая энергия? Только на интернет и хватает, да позавтракать-пообедать, да поужинать!

Марина

😊

Виталий Иванович Вербицкий

Удачи Марина! 💐

Леха **************>>¶

Пространство сужается время увеличивается

Марина

как ты туда попадаешь?

Леха **************>>¶

как ?

Игорь Павлов

Отсыпьте мне пожалуйста, я тоже хочу! ))

Марина

))

Александр

За гранью вселенной его вообще нет.

Марина

аа. понятно. я же это знаю))

Чеширский Кот

жаль что сайт на английском !!!

Марина

в гугле есть кнопочка : "перевести на русский"

Чеширский Кот

видел я те переводы после них надо сново на русский переводть !

Демонолог Миднайт

Отличный базис для сценария)

Марина

ля сценария нужно точное понимание результата , а у меня его нет..

Демонолог Миднайт

Точного понимания часто нет

Марина

мы и так в голограмме и по сценарию живём, кому нужно ещё и внутри писать сценарии? ))

Демонолог Миднайт

Нам же. Ради развлечения

Марина

хорошо)) запишу.

Oleg Simanov

да - зай, утром не кури, ок?

Марина

здесь 5 минут там 2 часа, можно много выучить..

Oleg Simanov

ну так оно права. но не стоит тут учиться. тут так раз............бай

Марина

))

Oleg Simanov

пока пока.

Сер Удачливый

уууу как все запущенно то

Марина

так не честно, что одним передают знания, а другие должны сами..

Юрий Куклихин

зачем оно вам нужно

Марина

гулять

Марина

вы умеете?

Юрий Куклихин

да и очень весело

Марина

расскажите.

Юрий Куклихин

нехочу