Наталья

Ребятки!!! Грустно мне,тошно..... Как настроение поднять? Даже любимый танец живота не утешает...?

Ответы
Игорь Сергеев

В конце концов, если у вас просто плохое настроение...
Подумайте вот о чем. Представьте, как если бы вы были Оленеводом Крайнего Севера... На что была бы похожа ваша жизнь тогда? Посмотрим.
Понедельник. Вы пасёте оленей.
Вторник. Вы пасёте оленей.
Среда. Вы пасёте оленей.
Четверг. Вы пасёте оленей.
Пятница. Вы пасёте оленей.
Суббота. Думали выходной, да? Хрен!!! Вы пасёте оленей.
Воскресенье. Ну вы уже поняли, что вы делаете, да? Правильно. Пасёте оленей.
У вас один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и вы обмениваете оленей на водку.
В чуме вас ждут: страшная жена, семеро голодных детей, палёная водка от геологов, и солёная оленина на ужин.
Вы моетесь дважды в течении всей жизни: при рождении, и после смерти.
Вы никогда не видели горячую воду.
Настоящим лакомством для вас являются ягоды и коренья, собранные вашими детьми.
Если вы плохо пасёте оленей, вы умрёте от голода.
Сравните такую жизнь с тем, что у вас есть сейчас. Радуйтесь. Плачьте от счастья. Обнимите сослуживцев и подарите каждому подарок. Поблагодарите руководство вашей фирмы за мудрость и хорошее отношение. Поблагодарите свою семью и друзей, за то что они у вас есть. И, наконец, поблагодарите себя за то, что вы не стали Оленеводом Крайнего Севера...

Евгений Шишкин

Горит душа моя огнём
и потушить так сложно
и сложно на неё не лил
поток холодных мыслий
так до конца не потушил
хвотило просто искры
хвотило взгляда одного
и вновь огонь пылает
сжегает он меня до тла
и тихо убевает
вновь осознание того
что быть с другим желаеш
что я противен для тебя
сама ты это знаешь
как в песне душубы отдал
за Ночь одну с тобою
за ночь любви
чтобы не так
чтобы сама желала
чтоб разрывало от любви
в миг поцелуев страстных
как жаль что это все мечты
и строки все напрасны
надеюсь не прочтеш их ты
и вру сейчас несчастный
ведь есть надежда в глубене
что обретуя счастье
что вечно будешь ты моей
в тот миг короткой жизни
которую тебеб отдал
на веки полюбивбы

Евгений Шишкин

И снова мир покажет нам чего достойны мы
Исполнев все желанья нам смеёться с высоты
С которой свет
В центре секрет
Смотрел ослеп
Все это бред
Бред это тьма
В которой ты
Сперва не высмотриш незги
Чем долше в ней тем все ведней
Без красок ярких и теней
Не для кого лишь для себя
А что вокруг вокруг фегня
Лиш лож и блеф
За тыши лет
Их нокопил не мало свет
И этим светом мир одет

Наталья

Это ваши стихи,Евгений?

Наталья

Хорошие!

Евгений Шишкин

Спасибо

Николай ......

Мы все рабы... сложившихся привычек...
Всегда боимся... что - то в жизни поменять...
И нет ключей... к затворам и отмычек,
Чтоб те... устои и привычки... поломать!
Не можем... от ярма.. освободиться...
И терпим грубость, пьянство, подлость, нелюбовь...
Всем, кто... страдает - нужно измениться...
И дни счастливые ...для них наступят вновь...
Мы в мир... приходим для Любви и Счастья,
Кто счастлив, тот другому... сможет его дать!
Как оградить... родных от горя и напасти?
Ответ один -
Беречь.... любить... и ....понимать...!!!
Как сложится... Судьба, никто не знает. . .
Живи свободно... и не бойся... перемен...
Когда Господь... чего - то забирает...
Не упусти... того, что Он... даёт взамен...!

Наталья

Пусть будет так!!!

Николай ......

Не ждите счастья в небесах,
живите каждый день со счастьем,
оно есть и в любом ненастье,
не ждите счастья в небесах…
Не ждите, что наступит час,
когда от счастья захлебнётесь,
тропинкою лесной пройдётесь,
вот и наступит счастья час…
И каждый день – минута счастья
Вас караулит у дверей,
спешите к счастью поскорей!
Ведь каждый день – минута счастья!
Минуты сложатся в года,
и Вы поймёте, что счастливый -
не тот, кто ждет неторопливо,
а тот, кто действует всегда!

Наталья

Да-да!!! Золотые слова!

Наталья

Благодарю!

Владимир Ефимов

Парадокс человеческой психики как раз и заключается в том, что наше счастье и страдание никак – вообще никак! – не зависит от того, что происходит «на самом деле» (ведь на самом деле – всё является просто данностью). Оно зависит только от того, что мы об этом думаем. И если мы думаем о чем-то как о хорошем – мы начинаем чувствовать себя счастливыми, а если мы думаем о чем-то как о плохом – мы начинаем страдать.

Сергей Саяпин

А вот есть анекдотец. Приходит бабуль к доктору. Доктор - Даа, сердчишко то у вас не очень. Пожалуйста не ходите по лестнице. Ну прошло пару недель, бабуля опять к доктору. Доктор - Ну вот, все прекрасно, как у молодого сердце. А бабуля - Ну слава богу, а то надоело с третьго этажа по водосточной трубе лазить. 😄

Ренат ♥

Для теплых слов не нужен повод,
И ждать не надо много лет.
Дарите их в жару и в холод,
С утра, под вечер и в обед.
Они нужны, как свежий воздух,
Как неба синь, как соль земли.
Тепло дарить, ведь так не сложно
В них море ласки и любви.

Наталья

Благодарю за добрые слова!!!

Devid Tennant

не грусти все будет ок! (если чувствуешь себя одиноко, сделай вот что 1.выключи свет 2. включи какой нибудь ужастик(от режиссера Дж. Ванн самые норм) и вот тогда точно перестанешь себя чувствовать одиноко))

Адам

Это плохо. Свиди контакт с людьми к минимуму или по крайней мере не говори что тебе плохо. Иначе заразишь их. Может все таки ты сможешь найти хоть немного утешения в грядущем

Анастасия В

Больше танцевать!!! И улыбаться!!! Улыбаться!! Говоря себе - я самая-самая..... как в том фильме я самая обаятельная и привлекательная... но с улыбкой и не как молитву...

Наталья

🙂

Тэльман Читилов

Анекдот- Заходит бабка в автобус и садится на против деда раздвинув ноги, дед говорит " закрой могилку " бабка ему в ответ " что мертвец зашивелился "

Кирилл Венжик

Выйти на улицу и посмотреть на мир вокруг себя ни задумываясь, о том от чего тошно. Красата природы порой выводит из самых сильных апатий.

Sveta Murak

выйти на улицу. найти бездомную собаку. привести ее домой. помыть. накормить. приютить нового друга...и настроение будет -всегда!!!!!

Вячеслав Казаков

Дорогой ,будешь ещё котлетку? Конечно, дорогая,я ведь так старалcя! Вообще-то котлеты готовила я.Я имел в виду Ж,...... В........?Вставьте!

Margarita Neaqu

Включите хорошую музыку,почитайте книгу,посмотрите хороший фильм...Или с подругой как говорят "оторвитесь" но с умом...

Дмитрий

а пожарьте-ка себе пельмешки да слопайте их со смешанным сметанно-кетчупным соусом под одну рюмочку финской водки!...

Наталья

Одной-то хватит? 😄

Дмитрий

далее -исключительно на Ваше усмотрение

Наталья

Спасибо за совет!

Дмитрий

да всегда пожалуйста! 😉

Валерьяныч

Лечь и поспать!открыть глаза ,улыбнуться и сказать волшебные слова, фиг вам.не дождетесь! и сразу действовать!

Наталья

🙂

Игорь Малицкий

Пару рюмок коньяка запить бокалом шампанского и закусить шеколадкой. А если нет этого то чем либо попроще

Маргарита Невьянцева

Хочу посмотреть фильм измены, по Инету, говорят класс, возьмите посмотрите может вам станет лучше

Виталий Satyrten

не тупить и не спускать драгоценную жизнь в Спрашивалке. Почитать книгу, и лечь спать. Сон лечит

Наталья

Ну не хочу я читать.... И спать тоже не хочу....

Виталий Satyrten

тогда тратить время на пустоту...

Наталья

Как и вы,Виталий......

Alex

хм..пообщайся и кем-нибудь на простые вещи..может кто-то заинтересует и забудешь про грусть..

Наталья

🙂

Alex

☺️