Станислав И Анна Панкратовы

как реагировать на хамство?

Ответы · страница 9
Piotr Erioma

delaite vid cito vi ne opshiaitesi s tem celovekam ili poderjite opshenie s tem celoveka na katorava ktota navodet svoio ia

Ольга Самарина

если уж хамство слишком уж откровенное можно ответить тем же самым

Алексей Давыдов

какая пошлость, какое коварство

Ольга Самарина

ничего пошлого за себя надо уметь постоять

Алексей Давыдов

а это верно

Алексей Давыдов

хамка

Светлана Желтухина

я игнорирую или отвечаю спокойно без грубостей всегда срабатывает

Франк Штейн

адекватно! но не по примеру правительства РФ (на закон Магнитского)

Любовь Худобина

Можно сделать вид, что Вы не поняли, что хамят. Правда, очень трудно!

Alina Bess

Ненавижу хамство, либо поставить на место, либо прекратить общение

Ма
Маруся

улыбайтесь, господа, улыбайтесь. это самое обезоруживающее оружие

Илья Южанин

Silence propagates itself, and the longer talk has been suspended, the more difficult it is to find anything to say !!!

Валерия Башлык

Опусти его ниже плинтуса культурными словами и тебе станет легче!

Николай Копылов

Оставаться невозмутимым или дать в морду - зависит от воспитания.

Наталья Захаркина

Игнорировать этого человека и сделать вид, что не Вам это сказано

Vladimir Neizvestnii

или в рыло или пофиг.я в б-це Кащенко работал.больных бить нельзя!

Ирина Лейтнер

ООО!МОЯ БОЛЬНАЯ ТЕМА...не знаю,не хочу опускаться до уровня хама...

Иван Черненко

игранировать если это только не касаеться твой второй половинки

Ooll-Ggaa

Подавить интелектом и культурой общения)))Пусть им будет стыдно.

Ooll-Ggaa

а в друг не всё потеряно)))

Тимур Степанов

у нас по кодексу деловой этики не ХАМИТЬ в ОТВЕТ а ток улыбаться

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

во все 32...если сохранятся!? 😄

Тимур Степанов

конечно но ток на работе а вне как сможешь)

Аксения Михайлова

спокойно, с толком , с расстановкой и неверояным чувством юмора)

Мария Maria

Спокойно и без эмоций, не давать повода для дальнейшего хамства

Екатерина Альбертовна

Спокойным парированием))))) но иногда лучше хама игнорировать))))

Любовь Kоваленко

Либо ответить тем же ,либо промолчать в зависимости о ситуации.