Fy
Fyntolog

Буду с той, которая будет готова умереть за меня! Остальные лесом!

Ответы
На
Наталья

Только вы роли перепутали: умирать мужчина за женщину должен быть готов, а не наоборот... А потом говорят, что-то в России растут тенденции ЛГБТ

Fy
Fyntolog

ЛГБТ не причем, и кто вам сказал что мужчина должен умирать за женщину? Всю жизнь девки за парнями бегали и бегают

На
Наталья

Идиоты те и другие потому что

На
Наталья

Я с презрением отношусь к такому поведению девушек и мужчин, которым это нравится

Ве
Верочка

Ни один мужчина не стОит того, что бы ради него умирали. Точно так же каки ни одна женщина. Снимите корону)

Натали

Главное, что и вы могли все отдать на защиту семьи и своей женщины

..

Тю. С какого перепугу вдруг умирать за незнакомого мужика?

Галина

ВЫСОКАЯ ЦЕНА ,,ЖИЗНЬ ОТДАТЬ ,ЧТОБЫ ВАМ ТОСКУ РАЗОГНАТЬ .

Татьяна Tatiana

Главное, чтобв вы сами готовы были умереть за нее....

Александр

А если ни одна не будет готова? Все в лесу а ты один?

Оксана Алферова

Ого! Смотрю очередь, как к Мавзолею выстроилась

Fy
Fyntolog

Свой яд оставьте для того кто на вас посмотрит, что вообще вряд-ли когда нибудь будет

Оксана Алферова

Футик.. и имя-то у Вас романтичное, и взгляд-то у Вас мужественный, и корона ни в один дверной прём не проходит. Берегите себя. Таких больше нет. И не надо

Оксана Алферова

Не принимайте все близко к сердцу. Что Вы так всполошились?

Fy
Fyntolog

Я и не принимаю, вы никто, чтоб на вас серьезно реагировать

Оксана Алферова

Ну, вот на том и порешим

Fy
Fyntolog

Поросенок говорящий и в инетом пользуется

Fy
Fyntolog

Фунтик это милый добрый поросенок из мультика, а свинья это вы!

El
Elen

Зачем за тебя, умирать? Что за акбар такой?!

Владимир Гадецкий

Крадутся рядом в кустах и ждут вакансии

Уральская Рябинушка

Умереть? Ну, умрёт. И на что вам уже труп?

Валерий Герасимов

Даже, если она хромая и горбатая???

Наталья

Как будете проверять готовность?

Ли
Лина

Правильный настрой, поддерживаю.

Александр Юрьевич Бондаренко

И все же умирать придётся самому

Ле
Лета

Лесом придется идти вам, видимо

Ле
Лета

Кстать, похож

Fy
Fyntolog

Я представляю что ты там за уродина, если даже фотку не ставишь🤣

Ле
Лета

Чуть красивей тебя,обезьяны с перхотью

Fy
Fyntolog

Ой не спеши, красивые девочки фотки всегда🤣 ставят, и не повторяй мои фразы обезьяна

Ле
Лета

Брысь на сказала

Светлана Ахмедова

Сам веришь, что такая найдется?

Наталья Савич

А вы готовы умереть за кого-то

Ма
Марьям

А зачем она тебе мертвая то?

Ира

поди-ка лучче в монастырь