Де
Дед'уктор

Иногда, процесс "познать себя" превращается в "определиться"?

Ответы
Ирина Неямова

Ну, может, у кого-то он в такое определение и превращается... Знаю только, что процесс познания себя весьма сложный и длительный. Возможно, что и жизни не хватит...

Т Р

уф-и что можно в самом себе накопать непредвиденного?обрасти связями и это больше тебе поможет определиться в нужном месте

Татьяна Чернова

У мужчин жизнь как зебра:то блондинка,то брюнетка!
А у женщин жизнь как зоопарк:то осел,то козел,то зайчик,то котик:)

Полина

Я бы сказала что наоборот, когда пытаешься определиться, познаешь себя еще и еще раз:)))

Анна Плясунова

Вам не себя познавать надо ,а свою половинку и определяться с ней тоже. 🙂

Анна Плясунова

Ну сделала свои выводы из заданного вопроса.

Де
Дед'уктор

Да, это , просто, вопрос. Рейтинг на сайте зарабатываю!*))))

Солтанбиби Мередова

Ну да, для того, чтобы "дать определение себе" необходимо изучить себя

Le
Lee-Стричк@

Привет. Ну - а как иначе? Сначала определиться - а что познавать будем?

Le
Lee-Стричк@

тогда и будешь наверстывать?))))

Де
Дед'уктор

Вполне, возможно! Может, дохтором наук стану! 😄

Де
Дед'уктор

Нет. Наукой не увлекался. Я как-то больше руками привык работать. А может, и зря. Фик знает.

Le
Lee-Стричк@

ну на пенсии времени много будет))))

Де
Дед'уктор

Да, вот, может , в ботаники подамся!*))))

Кристина Константинова

Это происходит от того, что человек не горит желанием "познать себя"!

Малышева Катерина

процесс может и затянуться,тогда возможно не успеете определиться

Сергей Фокин

А для тех кто определился легче познавать то что переживётся.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Да. Человек познавший себя, обязательно должен определится.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы уже определились?

Де
Дед'уктор

Не во всем, конечно. многое, еще пока, маячит в жизни сложными выборами

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вы главное не торопитесь, всё взвести, а некоторое само придёт со временем в подсознания. Многие ответы на вопросы приходят когда их не ждёшь, а некоторые вещи разрешаются само собой. Нам главное жить правильно, вести себя в рамках приличия и всё будет хорошо.

Де
Дед'уктор

Да, я итак стри нг и на публике не ношу 😄 Но конечно, понимаю, о чем речь! 😉

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот и прекрасно! 😉

Александр Щенин

а может... лучше... пусть меня моя партнерша... и я её познаем

Любовь Казанкина

Вообще-то, сначала познают себя, а уже потом определяются

Светлана Жигалина

а Вы решите, ЗА ТО ЧТО или ПОТОМУ ЧТО, тогда познаете себя

Dizel Draiv

напейся сними видео и ты узнаешь кто ты на самом деле!

Де
Дед'уктор

😄 Я - любитель просто подрыхнуть без приключений

Dizel Draiv

как вариант)но это уже досуг,там ты себя познать не сможешь))

Свет Мечты

Вас жизнь уже определила,разве этого недостаточно?

Де
Дед'уктор

А при чем тут я? Вопрос не обо мне любимом, а воообче....

Miller Richard

ну если у познания себя для вас есть предел, то да

Сергей Ивентьев

С понятиями. Далее ты наг полностью для познания!

Ви
Виталий

Называется - чарующее путешествие самопознания.

Алтай Бекбосынова

нет, познать себя, значит исправлять свои ошибки