Led🧊

Станет ли умный опускаться до уровня тупого?)🗣

Ответы
Warlock

.. А кто воздвиг такие рамки ?.. Просто для примера.. Я - электронщик.. Встретился с художником.. Банальный разговор.. Но у каждого свои понятия и жаргон.. Так кто из нас тупой ??..

Led🧊

Умные..воздвигли))

Warlock

.. У них свой консорциум ??.. А теперь для разминки.. Тут не так давно пролетала мысль . что надо людей разделить на чистых и грязных.. То есть.. Вакцинированных и забивших на укольчики. Как вам такое ??..

Led🧊

Это п..дец...товарищи

Warlock

.. Вот так товарищи.. И вопрос про реакцию на вакцину стал довольно часто встречаться.. Ладно забыли.. Ненавижу эту тему.. И тем более при разделении . то я до конца дней "негром" буду..

Led🧊

Тоже не люблю эту тему

Warlock

. Дело не в любви..

Lаzy

Думаю, иногда это необходимо... Как в математике- привести дроби к общему знаменателю..

Дима

Умный человек сумеет объяснить так, чтобы понятно было даже абсолютно несведущему..))

Led🧊

Плавда?)

Fuad

он просто не сможет опуститься до тупого, но может притвориться глупым.

Fuad

притворяются по каким либо причинам, чтобы приспособить свои желания.

Led🧊

Пусть...

Fuad

сможет ли кто нибудь убедить вас в том, что надо ходить задом наперёд?)

Led🧊

Я сомневаюсь что кто-то вообще в состоянии убедить меня))

Fuad

во!)

Руслан Котопёс

Умный может на уровне тупого показать ему что он даже тупее тупого

Наталья

Умный промолчит. И никогда не станет отускаться до уровня глупого

Гаврилов Александр

По крайней мере не станет так резко разграничивать эти понятия....

Добрейший Тролль

Канеш, умнай тупит инахда, хрэнова, када тупой пытается умничать

Вадим

Всякое бывает. Не всегда с первого взгляда тупость определишь...

Пе
Пертурабо.

хмммм.... видимо, мне придётся подниматься до уровня умного

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

умный вряд ли начнет рассуждать вслух о тупости других

Samsonov

Если ему нужно будет манипулировать другими людьми.....

Alex Dark 🇷🇺

Ну если в Госдуму собрался это обязательное условие🤭

Галина

опускается, если постоянно закладывает за воротник .

Редиска

Порой это необходимо. Хуже если будет на оборот

Soul🦄🍑 ♂

Ну только если ради интереса и нового опыта😝

Иг
Игнат

Станет, если тупая девушка, которая нравится

Сергей Ханьжин

если,захочет себя уравнять с ним!!))))))))))))))

Жена Дракона

Иногда срабатывает человеческий фактор

Александр Шебалин .

Если только специально,косить под него.