Ве
Вера

Почему при реальном общении так тяжело смотреть в глаза своему собеседнику?)

Ответы
Александр

🤔 да уж.... одну девушку на работе видел каждый день! 😂 и никак не мог цвет глаз увидеть!... не она отводила глаза! )))) Я просто забывал об этом! 😉 😊

Ве
Вера

)))))) нравилась значит очень

Ве
Вера

)

Александр

печально что рядом её уже нет!

Ве
Вера

Почему так вышло?

Ве
Вера

Ааа. Понятно.

Сергей Хрулёв

На то оно и общение, чтобы смотреть собеседнику в глаза. Если тяжело, то ты еще не дорос до собеседника.

Ве
Вера

Может и так)

Сергей Хрулёв

Так.

Анатолий

Не обманывайте собеседника, тогда и в глаза смотреть будет не стыдно и - нетрудно.

Ве
Вера

Хорошо. Не буду))))

Социальный Экспериментатор

Сергей Ласман

вообще не стоит в глаза, в животном мире взгляд в упор это признак агрессии

Цельная Ягода 🍒

Всегда смотрю в глаза. Пока не увижу сути...а потом уже не так важно...))))

Сергей

🤝

Сергей

Елена, есть ещё способ смотреть в глаза собеседнику не беря как-бы этот взгляд на себя, чуть выше его глаз смотрите и фсё проблема решена😉он никогда не поймёт этого +😜до кучи пальцы рук друг к друг приложите и не расцепляйте пока не закончите разговор))))))

Сергей

😝

Владимир Смирнов

Попробуйте быть откровенной и не стесняться своих чувств.

Ве
Вера

))) хорошо

Николай Маурин

глаза в глаза означает либо агрессию, либо увлеченность,

Ве
Вера

)значит я не агрессивна)))

В&
Виктория &&&&&&&&

Пересиливайте,если вопрос личный,я лично смотрю в упор

Ве
Вера

Я заметила, что детям я запросто смотрю в глаза. Я поняла, ура)))) я смотрю в глаза тем, кому доверяю. Ну или от кого не чувствую опасности. Даже потенциальной

В&
Виктория &&&&&&&&

Ну так ,а зачем с опасными встречаться

Ве
Вера

Так мало ли, кем является твой собеседник. По лицу многого не прочесть. ))))

В&
Виктория &&&&&&&&

Сейчас себе противоречите,если знаете,то не общайтесь ,а если нет,то смотрите открыто в лицо,чаще смотрите быстрей начнёте разбираться в лицах и людях

Ве
Вера

Где противоречу? Что-то не поняла. И еще-чтобы разбираться в людях, нужно смотреть в глаза им? )

В&
Виктория &&&&&&&&

Конечно и в глаза тоже.Вы же говорите мало ли кем является человек на кого смотрите,а в глаза вы смотрите уже точно тем кому доверяете,так если не знаете человека и кто он на самом деле почему же не смотреть на него?)

Ведающий.

Странно. Я думаю, что наоборот интересно видеть взгляд

Ве
Вера

Может и интересно.

Ве
Вера

Не могу смотреть в глаза

Al
Alek...

Глаза,зеркало души человека.)Вдруг,не то разглядите...))

Ве
Вера

))) я? Может у меня?

Al
Alek...

И такое возможно... как вариант..))

Martinov Misha

Глаза-зеркало души, может не понравится то что в них

Gia Garsevanishvili

почему тяжело? или ты имеешь в ввиду мужчину?

Ве
Вера

Я и женщинам не смотрю. Но чаще мужчинам, да

Gia Garsevanishvili

ты внутренне стеснительная и легко ранимая и подсознательно защищаешся от сглаза...

Ве
Вера

Прав

Ѻлегъ

разве? ...меня это ни сколько не напрягает

Ве
Вера

Верю

Алексей

нет я наоборот люблю смотреть в глаза ...

Ве
Вера

)

Ев
Евгений

Потому что глаза,это зеркало души.

Ве
Вера

И что?

Ев
Евгений

Я не хочу что бы в мою душу кто нибудь заглядывал.

Ве
Вера

Ааааа. Понятно

Максик Ласковый )

Потому что лукавишь, не искренна.

Ве
Вера

))))) потому что читают в моих глазах, как в открытой книге. А я этого не хочу. ) все просто)

Александр Лепа

Не знаю.. никогда не отвожу глаз..

Ве
Вера

Серьёзно? ) ну вы даете)))

Ве
Вера

Оооочень. )))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Значит, совесть нечиста. 🤔

Ве
Вера

Ага)

Александр Митич

стыдно!?!?😝 🌷

Ве
Вера

Нет.

Ва
Валентина

Мне не тяжело .

Ве
Вера

Отлично.