Светлана

Какое занятие лучше всего успокаивает нервы?

Ответы · страница 7
** Катерина **

Просмотр детских мультиков

Виталь

Выпивание успокоительного.

Светлана Петрова

Медитация и музыка под неё.

Наргиза Наргиза

)меня вязание успокаивает

Виталий...

нее..уж лучше я возле Наргизы полежу...она ещё не настолько хитренькая...пока что!)) 😏

Виталий...

думаешь мне бы понравилось?)

Виталий...

ага..буду вязать взахлёб..!?)) 😄

Виталий...

а что на этом смайле должно быть?)...и Наргиза чё-то затихла..?)

Виталий...

с тобой будет ещё лучше..)

Игорь Шумейко

Само совершенствование.

Игорь Шумейко

Точно знаю,13 лет по Фалунь Дафа практикую.

Николай Богомазов

Вязание и игра в шахматы

Михаил

Бег:утренний и вечерний

Михаил

Светлана, извините в Кургане остались родственники Александра Солоника?

Светлана

не в курсе. я сама не из города

Олим Шарипов

Пересчитывание купюр...

Мишка Могилевский

Когда их много... Бывает, что посчитав, начинаешь нервничать..))

Dreamer Arrow

расскраска анти стресс

Музыкальный Кот 🐈

Меня игры успокаивают)

Perhat Nurmamedow

pereshitawayte cetki i dumayte o horoshem

Фр
Фред🔥

А ты не догадываешься?

Фр
Фред🔥

Вот именно)ну как?)получила ожидаемые результаты?)

***Kym***

Тяжелые железяки ..))

★M
★Morskaya★

Получение прибыли)

★M
★Morskaya★

)))сначала посуду а там посмотрим

А. А.

Ага..... долго запрягаю....

★M
★Morskaya★

Метод или провокация или банальная лень)))

Алена

Игры -стрелялки ))

Алена

Положишь сотню другую монстров и легче ))

Л.
Лариса .........

чистка картошки

Владимир Гараган

пересчитывание сто долларовых купюр)))

Александр Веселов

секс, или флирт.

Александр Веселов

ну вот смотри, ты девушка, я парень, я рефлексторно оценю тебя внешне и на подсознании мне интересен твой размер груди но я его не знаю так же как и цвет ориола соска и длину соска. но в принцепи это ведь всё на виду. ну грубый конечно пример но реалестичный или я вижу тебя но не знаю что ты любишь. какие позы в сексе или твой любимый цвет или даже когда у тебя день рождения хотя это очевидные вещи и эта информация мне не чего не даёт. по тому что у каждого своя семья, мы из разных городов, и вообще если доверяешь человеку то ты можешь сказать не просто эти бональные вещи но так же какая ленка дура, и что сейчас пришла чёрная полоса так сказать (по плакаться в желетку) вариантов то много. и порой в интернете виртуальному другу (сказать) поделиться чем либо проще чем в реале близкому или просто знакомому. а почему задел тему 18+ потому что в этом так как изучал разбираюсь а в народе обычно люди стесняются говорить потому что могут узнать те кому бы мы не хотели говорить, а я и совет могу дать. но можно ведь и не только об этом разговаривать. я разносторонний человек.

Светлана

ну все, тогда дружим. Вдруг когда захочу "поплакаться в жилетку"..

Александр Веселов

ну вот а я уж думал что про грудь расскажешь ))))))))) добавляй в друзья. я всегда буду рад по общаться если только я в онлайне.

Светлана

чего про нее рассказывать... Это такая "вещь", что про нее не до разговоров...

Александр Веселов

ну это потому что она у тебя есть, а нам мужикам она всегда глаз будет радовать и чем больше мы видем (количество или по времени) тем нам приятнее.

Уральская Рябинушка

музицирование

Ан
Анатолий

"...Баня , водка , гармонь и лосось..."

Уральская Рябинушка

Одним словом-весь набор

Ан
Анатолий

Добавил немного. А то у Потомка не полный перечень.

Ан
Анатолий

У Расторгуева есть и такой вариант -"...Бабы, водка , гармонь и лосось..." А папиросы - сомнительное удовольствие. Это я вам говорю , как бывший заядлый курильщик с 10-летним стажем, но решительно порвавшим с этой заразой. Так что , извини меня , Потомок, что подредактировал тебя немножко 😗

Потомок Кочевника

дело вкуса. мне нравится побаловать себя трубочкой с хорошим табачком...

Марина Мокина

у меня вязание

Светлана

ок. Меня тоже успокаивает)

Артём Марковский

рвать бумажку

Светлана

почему твой ответ уже сто раз промелькнул - это сайт виснет или столько ответов?

Светлана

может, бумажку порвать тогда?...