Елена Феофилова

Парень уехал в отпуск к родителям, у него сломался телефон, но есть планшет, и он говорит я выйду на связь с тобой когда приеду, но возможно задержусь здесь на месяц или два, точно не хочет говорить. И главное есть соц сети и майл агент, в которых я заблокирована им и письма по планшету он отказался писать. Как это понимать? Ведь до этого мы хорошо общались.

Ответы
Владислав

Человек это такая штука,которая не хочет видеть очевидные факты,принимает позитивное и отрицает негативное,о боже,как же я могла ему надоесть,я же его любимая,

Черный Ангел

Значит не хочет общаться и напрямую это сказать не хочет чтоб о нем плохого мнения не осталось вот и придумывает отговорки

Lady Winter 🇷🇺

Видимо не так уж хорошо и общались. Или в общении хорошо было только вам. Отдыхает он о вас, зачем вы его преследуете?

Галина

Кто то хорошо повлиял или самому надоела ;старый метод,а чтобы не обидеть,сделал так .

Владимир

Лена -вижу Вы хорошая девушка -не нервничайте и не торопитесь ***время покажет❗

Людмила Канивец

Не пишет, значит не хочет! При желании, всегда можно найти способ связаться!

Ирина Отставнова Кочнева

Не нужны Вы ему. Вы должны это понимать, и не предъявлять никаких претензий

Рыб

возможно он агент разведки и ему нельзя говорить о заданиях?

Ирина Славянка

Проще не бывает. Свалил без объяснений, ведь это легче всего.

Светлана Спицина

Как сказала мудрая тётя Фира - Мозги не брови, не нарисуешь.

Владимир Беккер

Наверное он в деревне и там много большегрудых доярок.😀

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это завуалированное:"Пошла нахер!"))Неуж то не понятно?..

М.
Максим .

Если вы об этом нас спрашиваете То похоже он прав.

Елена Феофилова

В чем он прав?

Ле
Лена

Нашёл причину прекратить общение.. к сожалению...

Piper Halliwell

А заблокированы почему? Это не парень,это так....

Piper Halliwell

Возможно,у него кто-то есть...

Пани Малгожата

О, Господи, понятно же все. Кстати, как теперь?

Тунгук *

Лена, нужно научиться красиво проигрывать!

Жорик В Тумане

Возможно вы это для него запасной вариант.

Ро
Роман

Странный какой то парень очень странный

Константин

А не послать ли его и не тратить время?