Светлана Савельева

А за окнами Дождь..)Каким будет Ваше Настроение ?)

Ответы · страница 2
Просто Ой ,Но Не Ангел

Лирическое и романтическое я буду демиса сусиса слушать глядя в окошко

Рамиль Абдурахманов

весна начинается настроение подымается мне комфортнои дождьне мешает

Светлана Савельева

Я люблю Дождь..)

Семён

У природы нет плохой погоды, а по природе и жедания разные появляются

Галина

А у нас дождя нет ,ночью был , солнышко играет ,то спрячется и выйдет .

Денис Денис

Отлично! Водочка под пельмешки и как в детстве попрыгать по лужам)))

Лаззат Ильина

Люблю пить кофе и смотреть в окно как капают большие капли в лужу

Светлана Савельева

Я вообще люблю дождь..)

Виктор Смирнов

наконец то можно спокойно погулять по пустынным чистым улицам

Светлана Савельева

В Дождь любите гулять..)

Виктор Смирнов

обожаю гулять под дождем, и кататься на велосипеде зимой

Ва
Василий

Настроение прекрасное, за окном солнышко и тихо как в колодце.

Светлана Савельева

А моё Солнце спряталось..)

Ва
Василий

А у нас будет до половины седьмого вечера.

Niherasebeblia

радостным.дождь в засушливом Израиле-благословение Господне!

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Если летом то прекрасное, если конечно мне никуда идти не надо

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Оно будет зависеть не от дождя) А дождь может только добавить)

Терентий Филатьев

Моё настроение зависит не от погоды, а от того чем я занимаюсь

Первая База

В Ирландии дождь каждый день настроение выше крыши👌😂😂👍

♀ Эри Волкова ♀ 26

Спокойным и умиротворённым. Может быть даже вдохновлённым.

Светлана Савельева

Я тоже люблю Дождь)

Данила Цветков.

У меня- то солнце , я купаться . Пошли со мной ? Здесь веселее.

Наоба Вашидома

Мир переполнен твоей тоской;
Буксы выстукивают: на кой?
(с)

Светлана Савельева

На кой тебе это? Ты можешь смело Посредине двора, в июльский зной, Раскинуть стол над скатертью белой Средь мира, построенного тобой. ..)☕

Наоба Вашидома

☕ это уже не дождь...))

Андрей Нюнько

Ну и что. Жизнь продолжается, а дождь обязательно пройдет.

Светлана Савельева

Так я люблю Дождь)

Виктор Шаламов

"Скоро осень. За окнами август. От дождя потемнели кусты..."

Yts - 62

Всё зависит не от того, что за окнами, а от того, кто рядом

Светлана Савельева

и от этого тоже..)

Алексей Гаспарян

Мое Настроение хорошее при любой погоде ! 🙂🕺