Snake Green

Что-то последнее время тут все чаще посты про религию попадаются. Видимо придется таки уходить отсюда, а то оскорбишь так эту братию...

Ответы
Гена Лозовой

даже сам осипов сказал-неучей и невеж у всех есть...страшно то что на уроках православия еврейку выгоняют из класса и она просто шатается по школе как отверженная...униженная брошенная отвергнутая и ничего нельзя сделать-минобр приказал ,а если что...с родителей берут расписку-мне кто-то тут сказал

Уральская Рябинушка

Вопросы, ответы и комментарии могут удаляться на усмотрение модератора.

Религиозные и политические срачи удаляются нещадно.-из Правил сайта. Вы им суньте под нос

Snake Green

Да ну их. Мне в общем все равно что они думают и во что верят. Просто неприятно когда они навязывать начинают.

Уральская Рябинушка

👍именно-навязывать. И притом заученными фразами, а ничего из своей головы и от души

Snake Green

Ну книжку купил, думать не купил

Уральская Рябинушка

книгу-какую?

Snake Green

Ну эту, сборник еврейских сказок.

Уральская Рябинушка

😂понятно

Дмитрий Вахтин

я не парюсь . киношек насмотрелась и ровняет мозги другим . я далек от религии , и то знаю примерно как это происходило в периоде .

Свободная Как Ветер

Ну да бывает с виду нормальный человек и вопрос вроде нормальный , гачинаешь общатся и тут на тебя сыпятся цитаты из библии

Snake Green

При чем выдернутые из контекста

Свободная Как Ветер

Я работала с одной такой так она падла их наизусть знала и при каждом удобном случае мне цитировала

Snake Green

Требовать что бы на языке оригинала цитировала

Свободная Как Ветер

Я вооще не могу слышать слово Бог , меня коробит

Snake Green

Да слово как слово. Но вот навязывание мнения...

Свободная Как Ветер

Ну да тем более мнений на этот счет много все не переслушаешь

🇷🇺Anna😊

Посты такие вмю дорогу здесь. Не стоит уходить, я им сколько раз советовала создать свой религиозный сайт.

Snake Green

Ну там то им скучно, а тут свою идеологию впаривают.

🇷🇺Anna😊

Я сколько раз пыталась им об'яснить, что им не понравилось бы, если бы я свои атеистические идеи им навязывала.

Snake Green

Да они при этом сильно оскорбляются. Некоторые даже в суд идут.

Алекс

Кстати атеизм одна из форм религиозного сознания, вон в 1917 обидели так они пол страны вырезали

Snake Green

Ну там попы настолько достали народ, что их просто линчевали, к религии это отношения не имело.

Алекс

Ты не понял, те кто принесли атеизм на нашу землю перебили именно народ а священство и монахов принесли в жертву богу атестов сатане за то что те Иисуса приняли.

Snake Green

Херня какая то

Алекс

Ну значит тебе не полезно это знать.

Snake Green

Вот такой бред точно не полезно

Алекс

Ты сам понял молодец.

Антонелла Варкуселька

да успокойся! Верующие в церкви молятся, здесь одни мирдверьмячи (по английски) сидят

Snake Green

Да они везде такие 🙂

Snake Green

Те кто позиционирует себя якобы верующими

Антонелла Варкуселька

здесь таких нет

Селия Вымри

На самом деле все эти законы об оскорблении чувств верующих придумала пятая колонна

Snake Green

Только судят по ним нас, простых здравомыслящих.

Селия Вымри

Получаете за свою же глупость

Елена Юрчак

Если не нравится тема - жмите кнопку "пропустить". глядишь и вопрос покажется другой)

Lady Winter 🇷🇺

Зачем уходить, если можно просто почистить ряды присутствующих методом прополки)

Snake Green

Как в 37-м? :-)))

Lady Winter 🇷🇺

Легче, ЧС

Морок

Сначала им нужно доказать свою веру, а это практически невозможно

Владимир Игнашов

согласно ..евангелическим понятиям....они обижаться не должны !! ))

Наташенька

Ну и что? Они же не боятся оскорбить ваше научное знание мира...

Snake Green

Это да, наоборот, навязывать начинают

Наташенька

Я,обычно, пишу "на аркане в рай не затащишь...идите с миром...но в ж@пу!")))....работает.

Snake Green

Отлично сказано!

Лариса Чернова (Крошкина)

Зачем же уходить, просто игнорировать можно😝

Snake Green

Можно, правда? 🙂

Се
Сергей

Надо же. А я подумал что вообще исчезли. Раньше было больше

Ал
Алена

Так люди начали задумываться,что все мы под Богом ходим....

Ал
Алена

Где,кто?

Snake Green

Да вон, крестный ход им подавай, в вирусы они не верят.

Ал
Алена

Ну если их вера сильнее вируса,пусть идут

Snake Green

Только пусть тогда не возвращаются и не распространяют.

Ал
Алена

Пусть

Ассоль Апельсинка.

Это невозможно ,они должны подставить другое ухо))))

Snake Green

Это втдимо после того как третью расколотил.

Ассоль Апельсинка.

Ещё бог пообещал истребить их ,если они не будут выполнять его заветы и развеять среди других народов,которые тоже будут их истреблять.

Snake Green

Ну это всегда так

Ассоль Апельсинка.

Сказал и сделал))))

Владимир Савин

Не обращайте внимания!!! Собака лает-караван идет....

Натали Natali

Вероятно , Вы - правы. Сайт - не лучший вариант - знакомств. Общений -смс - так много - можно и не честь... Новые речи - познание - возможно - важность - в этом есть..... Мы - ведь мирские люди.)

Snake Green

Я тут даю отдых голове, пока комп рассчетами занят

Натали Natali

Вот,эти сети ,манят - чем .?.

Snake Green

Ничем. Просто для разнообразия.

Натали Natali

Когда часов - минут - нельзя полезней - обернуть..)

Олег Пустохайлов

Та не переживайте мы потерпим (()) 😄 😇 👍

Майя Петрова

Просто не боращайте внимания на них и их вопросы