Snake Green

Что-то последнее время тут все чаще посты про религию попадаются. Видимо придется таки уходить отсюда, а то оскорбишь так эту братию...

Ответы · страница 3
Фило Софочка

шатия-братия, пятая колонна

Фило Софочка

стадо недалекое,а пастухи служат власти

Ал
Алиса

Мне вообще не ропадаюися

Таирия Таирия

а я люблю их троллить)))

Таирия Таирия

Нет, не друга. Бемы редко, в основном Лярвы и прочие сущики.

Таирия Таирия

Нууу...в принципе - да, ужас)))

Snake Green

Пойду ка я лучше дальше за уроки 🙂

Га
Галина

На крест приколотят??))

Га
Галина

А надо свою группу атеистов собрать))

Га
Галина

И куда нам податься бедным?😂

Эд
Эдуард

Не все в нее входят.

Евгений А.

Страх выгоняет Вас

Та
Татьяна

Люди развиваются.

Та
Татьяна

В расширении сознания.

Snake Green

Ну допустим. Но это же не должно отменять здравого смысла?

Та
Татьяна

А где он отсутствует?

Snake Green

Ну например когда люди заявляют что вирусы в храмах не распространяются, Что над головой небесная твердь...

Та
Татьяна

??? К сожалению быть религиозным и быть верующим - не одно и тоже. Религиозные люди часто просто фанатики.

Snake Green

Полностью Согласен. Верющий человек не тычет всем под нос свою веру. А религиозный проклинает всех кто не разделяет их взглядов.

Эр
Эрнест

а ты не оскорбляй

Эр
Эрнест

да не особо... так-то все вываливают ..просто надо понять задуматься о чем ваабще речь.. интересно же ..что было в начале ..откуда всё пошло..

Snake Green

Это другой разговор. Но когда "ты должен верить, как ты смеешь не верить, да будь ты проклят..." вот это прям очень надоело.

Эр
Эрнест

... ну это клиника конечно..

Snake Green

Ну вот количество их растет. Как пример люди вопят что вирусов нет, бох их защитит, надо всем собираться в толпу, целовать один предмет... Они же так увеличивают скорость распространения инфекции.

Эр
Эрнест

..неправда..люди всё прекрасно понимают .. и стараютс сохранить свое здоровье.. а вируса - нет.. есть Природа есть нечто недоуступное нам в ощущениях..и есть способы обьяснить это..вот у них такой способ..

Anika ૐ

Проще пропускать

Ал
Алеся

пропускаю такое

Гр
Грета

та пропускайте

Посторонним В

Иди иди

Василий Тимощук

зачем ?

Изо_Льда)

Какую?)

Александра

Агп

Snake Green

А с чего вдруг мне совестно то должно быть?

Александра

Ну эти товарищи давят на совесть, ведь мы все в чем то виноваты,перед своей совестью....вот значит не довай им пищи для угнетения себя,)

Snake Green

Да не, этот просто, мол раз не веришь, то тебя там покарает, в аду будешь гореть и прочее прочее. А, еще требовал что бы деньги в храм нес.

Александра

Люди которые требуют, они не от храма

Snake Green

Ну вот и я о чем. Меня их товар не интересует.