Людмила Вертягина

теперь я вообще разобиделась...себя...поросенка...вы меня с розовым биточком сравниваете чтоли(((

Ответы
Сергей Смирнов

Я так думаю,это мои ответы... Я не сравниваю Люд))) Просто тебе и еду надо преподнести,и себя))) Он будет без ума))

Людмила Вертягина

я бы с удовольствием обложилась вкусностями,есть же даже искусство такое когда с женщины едят,но вот моим детям врятли понравится столь изысканное угощение)новый год семейный праздник)))

Сергей Смирнов

Ну... Я в принципе имел ввиду раздельную подачу... Сначало еда,после ты)))