Ла
Лаванда

Не бояться быть открытым,искренним,добрым,внимательным-это сильная чертам характера или лузерство?

Ответы
Alexandr Zharnikov

Не бояться быть открытым,искренним,добрым,внимательным этого мало на это нужно быть ещё и мудрым. вот тогда это сила, а так будешь постоянно проблемы наживать

Ла
Лаванда

Один мудрец сказал: " Доброта-наивысшая степень мудрости."

Alexandr Zharnikov

библия говорит: -" посему я радуюсь за вас, но желаю, чтобы вы были мудры на добро" (Рим.16:19)

Ли
Лифтёр

Не зависит. Лузер со всеми этими особенностями знак все сто причин, которые ему жить мешают. А мужик дела открыто и вежливо сообщит об уже выполненном задании.

Вячеслав Радчинский

Эти прекрасные человеческие качества в наше время стали пороком,потому что амбиции,самолюбие,эгоцентризм и т.д. встали на первое место.

Ла
Лаванда

Но ведь от нас самих многое зависит!

Вячеслав Радчинский

Да я собственно и не спорю. Просто в людях одно покрывает другое. А это уж им решать какими быть и как поступать,а после этого жить со своей совестью.

Максут Камзаев

самые открытые и искренние - это дети. Со временем мы теряем это качество, к сожалению.

Ла
Лаванда

Некоторые"застревают" в детстве

Максут Камзаев

Всему свое время.У взрослых другие задачи, а инфантильность не позволит их решать, хотя вернуться в детство хочется хотя бы ненадолго!

S.
S.p.sevastopol

думаю ,одна из основных черт характера мужчины, 8)просто обществом не востребовано

Евгений Макаров

смотря в какой ситуации, жизнь - это оттенки, а не только черное и белое

Ла
Лаванда

К сожалению,советское воспитание-это воспитание в черно-белом цвете

Евгений Макаров

так уже давно пора избавиться от этой зависимости

Ла
Лаванда

Не всем легко дается такая перестройка

Рафик Саргсян

я думаю, что это говорит о духовной силе, характере человека

Александр Барышев

Это сильная черта характера, а иначе это никак не назовешь.

Людмила Швед

сильная и очень смелая черта. граничащая с безумством 🙂

Дмитрий Самойленко

Лузерство - бояться. Честному человеку бояться нечего.

Дмитрий Самойленко

Да, знаю, просто использовал слово из вопроса. Хотел сказать, что страх это единственная преграда к любым достижениям.

Ольга Борисовна

верно, согласна, я не думаю что всё выше перечисленное является сильной чертой характера, это признаки нормального человека

Александр Серпокрылов

Лузерством это не-назавешь если нет опредиленых целей

владимир тутов

Лаванда хорошо помогает от моли, правельно говорят?

Ла
Лаванда

Не только,успакаиаает нервы,запах чистоты,особенно в сочетании с ромашкой.

владимир тутов

Я думал Вы обидетесь на мою шутку. Вы правельно все поняли. Спасибо ЛАВАНДА!!!!!!!!!!!

Ла
Лаванда

И никогда не обижаюсь- здоровье дороже. Или делаю вид,что не &оняла подкола,в крайнем случае ухожу от обьщения:)

Андрей Кузякин

Это очень редкая,положительная черта хараактера

Глеб Фурман

теперь это называется-"совковый менталитет" 😞

Анатолий Кирпа

Это сильная черта,приводящая к лузерству.

Александр Карабанов

Я предпологаю сильная черта характера

Светлана Головина

В наше время, к сожалению второе

Вячеслав Ильичёв

ОООчень сильная и хорошая!!!

Ла
Лаванда

Не поняла,что-то не в тему!

Вячеслав Ильичёв

Всё в тему я уважаю добрых,внимательных и искренных!!!