Ва
Валерий

С хорошей генетикой люди не ломаются, они всегда остаются людьми. Если природа человека ущербна, то жди от него беды.?

Ответы
Марина Ежевик@

Вы немного не понимаете принцип. Безусловно,люди склонные к агрессии и неадекватному поведению имеют ряд особенности,но даже те,кто не имеет прослем с МАОА,могут вести себя не очень хорошо.Очень многое зависит от воспитания,если не брать тяжелую патологию и отсутствие лечения,то даже условно здоровые,могут быть тв@рями,к сожалению.

Ва
Валерий

если генетка покарежена.это генетическая болезнь.дай деньги и власть и всё сразу проявится

Ва
Валерий

всё войну ведут с коррупцией.закон придумали о прилипании денег.сами мол липнут🤣

Марина Ежевик@

Генетика не лечится властью,да и деньгами далеко не все генетические болезни можно вылечить.Я Вас удивлю😏Но если Вы сейчас сдадите анализ по полноэкзомное секвенирования,как минимум 2-3 мутации у Вас найдут.С точки зрения генетики у нас нет абсолютно здоровых людей🤷‍♀️

Ва
Валерий

а пандемию.не генетически больные придумали.закон о лишении людей частной собственности.ну др...

Марина Ежевик@

К сожалению,они по психиатрии по генетике-совершенно здоровы,они просто конченный г@ндоны,а это не диагноз.🤭

Олег Яковенко

от генетики до гадкого поступка слишком большая цепочка. связь конечно есть но на нее накладывается столько всего, что от нее мало что и остается. так что- не обязательно генетика виновата в тех бедах, что принес человек

Ва
Валерий

щас грань стирается постепенно.плохое считается хорошим.а хорошее считается плохим.деградация прогрессирует

Олег Яковенко

да, есть и такое

Ва
Валерий

не есть а процветает

Св
Светлана

Не согласна!С хорошей генетикой большинство вырастают животным.Все равны.Я думаю зависит от воспитания

Ва
Валерий

30%а 70%генетика.тогда не сломаеш

Св
Светлана

У меня генетика не очень..А вот попробуйте сломайте!!Фигочки,выживут везде и не обижу слабых

Ва
Валерий

вас еще не ломали.вот начнут ломать кости.тогда видно будет.кто есть кто

Св
Светлана

Нет...не сломают.Не зная человека судите.Зря!!!

Ва
Валерий

вы христианка?

Ва
Валерий

тишина.вас страх сломал.вот и поперлись в регигию чужеродцев.предав Бога Отца и его веру славянскую.вам и кости ломать не надо.вы из дочери Богов,стали рабой Божьей.вы уже сломаны

Николай Смирнов

Кирпичь просто так на голову не падает. Воланд.

Ва
Валерий

тебя повредил🤣?

Николай Смирнов

Не упал.

А. П.

Да, ущербные не соответствуют ожиданиям.

Любава

все имеют право на жизнь..

Ва
Валерий

не спорю

~Леди В Кедах~

С любой ломаются.

Людмила Бондаренко

Так и есть..

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

!00% 😌😄

Светлана Филюкова

да...

Ва
Валерий

да.вот полностью с вами согласен

Я Счастливая

Да

Лев Полыковский

да

La Testa

Да

Та
Таня

🌸