Lj
Ljybov08

Какой должен быть идеальный муж и идеальный любовник?

Ответы
Зазвонова Татьяна

ХОЗЯИНОМ В ДОМЕ, КОРОЛЁМ НА ЛЮДЯХ (ЧТО ЯВЛЯЕТСЯ ОЦЕНКОЙ ЕГО ЖЕНЫ) И СТРАСТНЫМ ЛЮБОВНИКОМ В ПОСТЕЛИ. И НА ХРЕНА НАМ ТОГДА ЛЮБОВНИКИ????????? ВЕДЬ ОНИ ЧЬИ ТО МУЖЬЯ!!!!

Екатерина Логвиненко

муж-это друг,брат и любовник. А идеальный любовник наверно это тоже самое что и муж, в то время когда муж утратил звание идеального

Тамара Хорошева

При идеальном муже нет надобности ни в каком любовнике. А какой идеальный муж- у каждой свои предпочтения.

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

Мало быть мужем и женой… Надо еще стать друзьями и любовниками… чтобы потом не искать их на стороне…

Lj
Ljybov08

Муж застает свою жену в постеле с любовником и говорит -Вы тут заканчивайте,а я Вам кофе сварю,а идеальный любовник это-когда после всего сможет закончить

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

я мужу не изменяю, априори

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

удачи

Елена

Идеальный муж позволяет иметь жене идеального любовника....

Lj
Ljybov08

Татьяна Сергеева

Идеальных мужей не бывает, так же как и любовников

Lj
Ljybov08

Муж застает свою жену в постеле с любовником и говорит -Вы тут заканчивайте,а я Вам кофе сварю,а идеальный любовник это-когда после всего сможет кончить

Татьяна Сергеева

у кого чего болит, то про то и говорит

Lj
Ljybov08

вопрос от фонаря,анекдот вспомнила

Валерия

Прежде всего это должен быть один и тот же человек

Уральская Рябинушка

в мире ничего нет идеального, не мечтайте

Lj
Ljybov08

Уральская Рябинушка

это- всего лишь анекдот, а в жизни бывает все наоборот, муж при этом еще может их сфотографировать на ПАМЯТНИК

Уральская Рябинушка

вот вам и идеал!

Надюшка Бронникова

все это должно быть в любимом человеке

Павел Ланкин

Это можно только показать!Приезжайте!

Lj
Ljybov08

Lj
Ljybov08

может у кого так и получится

Павел Ланкин

Ну не у меня точно! А у Вас?

Lj
Ljybov08

не было такой ситуации,поэтому не могу сказать

Мантикора Мурка

это должен быть один и тот же человек.

Мария

Если идеальный, то в одном лице оба.))))

Полина Прохладная

такой, чтоб не возникало вопросов

Ирина

)) ну по крайней мере - живым

Руфина Иванова

Это должно быть два в одном

Мария Палакангас

Он должен быть идеальным

Lj
Ljybov08

Надежда Симонова

Чтобы без него никак...

Lj
Ljybov08

Надежда Симонова

если только это не разные люди...

Аглая

идеальный....

Lj
Ljybov08

Когда приходит домой муж и видит свою жену с любовником в постеле и говорит..Вы тут ЗАКАНЧИВАЙТЕ,а я вам кофе приготовлю,а идельный любовник это когда после такого сможет закончить.....

Аглая

!!!!! 😄

Наталия

Таких нет.

Виктория Оленникова

2в1