Ал
Александр

Кто ты по зодиаку и в год кого родилась или родился?)

Ответы · страница 4
Марина Соколова

Водолей. Дракон.

Марина Соколова

Нет , я очень спокойный человек.

Ал
Александр

Водолеи для меня странные существа))

Марина Соколова

А ты кто по знаку зодиака ? Много водолеев знаешь?

Ал
Александр

Я Козерог, Водолеев не много. Когда-то давно была девочка которая нравилась, мы решили увидеться, встретились и она убежала, в прямом смысле слова) разница в возрасте 4 года

Она

Близнецы-дракон

Ал
Александр

Это интересно ;)))) и как тебе сочетание

Лу
Лундор

Я не знаю его сочетание...22 04 1870 вроде так...к чему это спросил?

Лу
Лундор

ну до Ленина очень далеко,да и не кровожаден Я🙂

Машка ↯ Ёпрст

и зачем это тебе

Машка ↯ Ёпрст

хм...интересно таки ...телец-тигр))

Анна

Овен в год овцы!

Анна

Ммм...раки,девы...часто бесят. Подруга телец тоже бесит,но дружим почти всю жизнь))) хоть и не должны вроде))

Ал
Александр

Разные темпераменты, натуры))) а львы, стрельцы?

Анна

Ну львы))) львов терпеть...как и скорпионов-эти всех грызут и себя в том числе))

Ал
Александр

Близнецы с близнецами живут)

Анна

Без понятия)) с близнецами...норм)

Цельная Ягода 🍒

Рак...кот-кролик

Цельная Ягода 🍒

Дина одна человек среди нас))))))))))))))))))))))))

Елена

😆 😜

Ал
Александр

Рыбы свинья это король по структурному гороскопу))), кот рак тоже!)

Цельная Ягода 🍒

Спасибо, всегда это подозревала!!!😅😅😅

Алексей Заславский

Скорпион.Крыса.

Алексей Заславский

Я правду сказал. 28.10. 1948.

Ал
Александр

48 год! Так я на вы должен! Извините))

Victoria

Водолей кролик

Ал
Александр

Неправда. Просто Водолея нестандартные существа. Создатель Эпл - Стив Джобс водолей.

Victoria

Ну, везде написано что водолеи коммуникабельны,

Ал
Александр

Есть один водолей знакомый, со своими знаниями, мог бы больше иметь .. может вы и правы про самооценку?

Victoria

Не знаю, у меня нет друзей водолеев, могут же быть и исключения

Ал
Александр

Мало было, не могу сравнить... Остальные все были, есть много примеров

Иван

Скорпион, год 83

Ал
Александр

Знаю Скорпиона Быка. Тот ещё крышеснос)

Иван

да нее, всё в меру, с нами тоже можно жить

Ал
Александр

У меня васцендент в скорпионе, сам я козерог. Примерно понимаю с чем придется жить людям)

Леди Кена

Козерог.Лошадь

Ал
Александр

Как Мохаммед Али, боксёр если знаешь. Ныне покойный. Интересное сочетание. Я тоже Козерог кстати.

Ал
Александр

Красивое и редкое имя. А меня как написано))) чем занимаешься в жизни?)

Ал
Александр

А есть какие-то увлечения?

Natalia Kapralova

А это так важно

Ал
Александр

Ну или дедуль, смотря кто на той той стороне экрана

Natalia Kapralova

Вот вы себя и выдали дедуля

♀ Эри Волкова ♀ 26

Кабан с Весами.

Ал
Александр

О, недавно в таком сочетании парень на покерстарс выиграл 1 миллион зелени

♀ Эри Волкова ♀ 26

😑
Не, я, конечно, чувствую, что мне по жизни более-менее везёт, но так это получается ещё не предел 😄

Наталья Перевозова

Скорпион-петух

Ал
Александр

Да. У меня Асцендент в Скорпионе. Год Петуха.

Ек
Екатерина

Стрелец и тигр

Ал
Александр

Да, у меня как то по полочкам всё получается.

Ек
Екатерина

В чем + когда девушка старше?

Ал
Александр

В гороскопе. Каждого раскладываю по зодиаку. И знаешь, точность 90%

Ек
Екатерина

А, что у девушек моложе гороскоп не раскладывается?)

Ал
Александр

Ментальность)) не совпадаем, маленькие. Чаше всего 30+ воспринимаю. Но иногда бывают молодые, старше своих лет мыслят

Анна Лутченкова

Близнецы и бык

Анна Лутченкова

Ты знаешь тут я пожалуй с тобой не соглашусь. Знаю чего хочу, кого люблю, но просто думаю, а на фиг мне все это нужно, если тот о ком я думаю не думает обо мне

Ал
Александр

А если думает, верная и преданная?

Анна Лутченкова

Да, но только внаше время это не ценится

Анна Лутченкова

Но если это не нужно человеку, которого ждешь. То приходится быть самой для других

Анна Лутченкова

Отсюда и возникает ветренность

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Водолей Петух

Ал
Александр

Ох какая, горячая особа!) Привет

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Ну хоть не боевая курица, и то хопошо))))))

Ал
Александр

Ахахахахахха. Симпатяшка ты

Юлия Александровна

близнецы тигр

Юлия Александровна

ррр .. миав☺️

Настенька Аленький Цветочек

Лев обезьяна .

Настенька Аленький Цветочек

Да зачем мне фото тут..я такую бяку про соседей пишу ....мне незачем фото )))

Antonida Ivashkina

я - крыса и лев

Ал
Александр

Интересно. Львов знаю, крыс тоже, а вот львов в год крысы... Неа)))

Марина Бруженяк

Скорпион.Тигр

Ал
Александр

Здорово. Говорят скорпионы в сексе огонь

Виктория)

Водолей коза

Ал
Александр

Асцендент очень важен в построении гороскопа. Он идёт так же в главной строке как и Солнце, Марс, Луна, Венера.

Виктория)

Вау

Ал
Александр

Первое что мы видим в человеческом поведении, это его асцендент. То есть если вы Лев, а асцендент где-нибудь в рыбах. В вас увидят поведение рыб. Поэтому и путают многие гороскоп, мол не подходит.

Виктория)

Понятно

Виктория)

Спасибо