Birute Venclovaitiene

когда петух кладёт яйцо в которую сторону оно падает..влево или вправо?

Ответы · страница 17
Владимир Вольский

он этого не может он петух

Владимир Вольский

А женщина родить может а мужи нет так и петух

Birute Venclovaitiene

а куда он свои..то мужские ..подкладывает...хихи

Владимир Вольский

При встречи могу объснить а сейчас он не может подкладывать а ребенко надо воспитвытьи любить

Владимир Вольский

извените я хотел сказать не не загибайте

Birute Venclovaitiene

ну как сказать...кому как......как это всё поймёт

Игорь Миннигалеев

ну-ну...петух, несущий яйца

Birute Venclovaitiene

НЕЕ не несущий...а кладущщщий

Игорь Миннигалеев

а он что, может их перетаривать ?

Birute Venclovaitiene

вам бы чють биологию вспомнить

Игорь Миннигалеев

м б и так...в жизни с этим не сталкиавюсь

Birute Venclovaitiene

ну незнаю что тогда сказать

Юра Борисенко

женщина . а у вас муж есть ?

Birute Venclovaitiene

муж али мужчина...да и причём тут это

Юра Борисенко

а он знает чем вы интересуетесь когда его рядом нет ? 😄

Birute Venclovaitiene

Воо вы о чём..значит правильно суть поняли..спасибо... 😜

Юра Борисенко

это кому как удобно 😄

Валерий Копысов

Вроде куры яйца то кладут?

Birute Venclovaitiene

да кладут куридцы......подкладывают......свои

Валерий Копысов

Я думал кукушки подкладывают))))

Валерий Копысов

А вы какие яйца предпочитаете?

Birute Venclovaitiene

спасибо...чёё тут скромничять.....хих...

A(
Alex (Mad)

Интересный петух однако...

A(
Alex (Mad)

Им яйца класть не положено...

A(
Alex (Mad)

Есть разные значения слова "петух". Мы с Вами не поняли друг-друга, точнее Вы не поняли моего, наверное неуместного, юмора( Извиняюсь...

Birute Venclovaitiene

Да наверное я неуловила этот жаргон..

Сергей Логинов

смотря у кого он его украл

Сергей Логинов

ну тогда у него их нет, а свои спрятаны

Сергей Логинов

куриных нет, только свои

Olga Komarova

увы, петухи яйца не кладут

Olga Komarova

не возможно практически, но высидеть, наверное, может

Birute Venclovaitiene

как не возможно он что не мужчина..

Сергей Никонов

А когда петух кладёт яйцо?

Birute Venclovaitiene

неее кладёт..а подкладывает..хихи

***Kym***

Что то с петухом не так ..)))

Robert Komnik

На кого кладёт то ?🙏 🌹

Birute Venclovaitiene

ну нескромно то спрашивать

Robert Komnik

Ну тогда ИЛИ-ИЛИ !🙏 🙏 🙏 🌹

Birute Venclovaitiene

Да вот петухи редко но несут яйца и отличаются они размером и отсутствием желтка . Ведь внутренние органы у них практически устроены одинаково с курицей . То что у курицы яйцевод у петуха семяпровод и туда может попасть или глист или сгусток крови и вокруг них образуется яичко петуха...это по секрету...хихи..увы

Robert Komnik

У людей та же чихорда...
Видемо вопрос столетия,равноправие полов...

Birute Venclovaitiene

...вы то юмор уловили ...аль как......в т ом и равноправие

Robert Komnik

Куда уж мне,с моими то мозгами...
🌹 🌹 🌹

Сергей Марк

Что ? На рыбалку собрался?

Сергей Марк

Вопрос согласно некоему анекдоту.

Birute Venclovaitiene

а вы подвох в вопросе не нашли??

Сергей Марк

Видимо несколько туповат стал.

Birute Venclovaitiene

я же говорю..пузо у кого какое??

Сергей Марк

И все-таки сколько? Не хитрить!

Ренат Пасюк

а что правда сносит яйцо ?

Ренат Пасюк

так я спросил петух откладывает яйца?

Ренат Пасюк

интересно , он что несушка ?

Ренат Пасюк

а я не несушка, это вы курицы

Ренат Пасюк

ну что сказать , просто дура

Елена Шитикова

Петух? Чьё яйцо он кладёт?

Елена Шитикова

Хи-хи..

Максик Ласковый )

Оба сверху над курицей ))))

Birute Venclovaitiene

вауцуу..остроумный вы наш..правильно..

Александр Жук Эстония Таллин

В сторону курицы катится

Birute Venclovaitiene

Про Белорусию я назнаю не понаслышки.У меня невеста из этой страны..которая из неё убегала всеми возможными и невозможными способами..тавк что не наслышкам это.....то что язнаю.....да и соседка я была с этой странной. когдато.иии очень хорошо помну...как вашы приежали к нам нп закупки...но это не мне осцждать

Александр Жук Эстония Таллин

Вы много сказали о белорусии не у казав год белоруссия в 65 году и в 2005 это сильнее отличается чем день и ночь

Birute Venclovaitiene

ДА сейчас она поднялас.....но молодёж не хочет в ней жить ..почему???....Это конешно хаить вам страну..где вы хлеб кушаете.....но это по крайне ето очень уж невежливо.А почему вас так обидели..тоже мы же истиных причин не знаем...мож и не заслужыли вы этой пенсии...извените...я только рассуждаю.......я не компетентна.Но по паведению многих емигрантов которые живут со мной..ой какое у меня мнение....

Александр Жук Эстония Таллин

Молодёжь и чаще эстонцы убегают на запад хьтя им работа обеспечена но предприятия выплачиваюттниченскую зарплату ладно я здесь чужой но чтозаставояет их родину покидать они так жаждали стать свободными иметь своииэстонские деньги ониине хотели быть под чьим то гнётом достигнув всего этого они влезли в евросоюз а это кабала хуже советской наконец то они обзавелись своими долгожданными кронамиии спустя 19 лет сменили крону на евро а за одно и цены в разы взлетели да парламент себе обеспечил достойную зарплату на фоне того максимума возможного в тысячу евро у многих в парламенте зарплатаискачет от 5 тысяч до 8 иието ещё государство оплачивает топливо на авто и разговоры по мобильному

Birute Venclovaitiene

нуу..а в каком государстве этого нету???...кто сидит у руля себя не обидет....это не только проблема Эстонии....Ведь и Латышы не лудше вашего живет..и там не сахар...Из Литвы убежали миллион с лишним.......А что с греками происходт......так что ..кризис всех.....потоптал.Я знаю..и таких ´эмигрантов..которые..боготеют..не по годам.Так что ...многое и от нас зависит...

Андрей Быков

они, пара, падают меж ног.

Андрей Быков

может это природой определено?

Андрей Быков

... тут наука бессильна...

Birute Venclovaitiene

да мы ей и не будим мешать..

Андрей Быков

важнее то, что предшествует такому падению.... на мой взгляд это- приятнее. а какое упадёт раньше, какое позднее...

Birute Venclovaitiene

вот какой правильный подход

Люба Пристанова

Петухи стали яйца нести!?

Birute Venclovaitiene

ойй хихи..подкладывают.....теми самыми на курочьку...6 класс зоология

Birute Venclovaitiene

что .....прошлёпали..ну с кем не бывает......вы молодчина

Anatoly Samborsky

а яйцо крашенное или нет?

Anatoly Samborsky

а не натур яйца не бывают,

Birute Venclovaitiene

вам бы золотию 6класа .роосмотреть хихи

Мишаня

ПЕТУХИ ЧЁ ЛИ ТОЖЕ РОЖАЮТ.

Birute Venclovaitiene

не рожают яуца подкладывают хихи

Александр Сенин

покажите мне того петуха

Александр Сенин

не..я про того, который яйца кладет