Birute Venclovaitiene

когда петух кладёт яйцо в которую сторону оно падает..влево или вправо?

Ответы · страница 19
Александр Дигилев

какое левое или правое

Birute Venclovaitiene

нуу вот и я о том какое и в какую..хихи

Василий Дарчиев

Вы о каком петухе??????????

Василий Дарчиев

Тогда это не к нам, а к петухам)))))))

Sei Stets Du Selbst

Чьи яйца кладет петух?

Birute Venclovaitiene

И О ЧЁМ-ЖЕ СТАРЧЕ ТЫ ЗАДУМАЛСЯ........А мож женихатся собрался..и стрелу пустить в ту сторону где царевна..мож и не лягушка обитает..а мож двинеш в те края где Василиса Прекрасная....женихам устроила соревнования.......ведь ласки ох как захотелоь...

Sei Stets Du Selbst

Упал в пропасть. Сломал себе 86 косточек. Ходил к фельдшеру. Фельдшер сказал, чтобы я больше не лазил на Эверест.Вторую неделю мучаюсь цингой. Надо прекращать жевать древесный клей. Помогал бобрам строить плотину. Очень болят зубы.Принимал роды у белок. Отдавал роды белок куницам. Пытался шишками сбить с ветки обезьяну. Воевал с воображаемыми фашистами. Два раза был убит. Приходил Тургенев. Всю ночь прятались друг от друга в дуплах на Бежином лугу.

Birute Venclovaitiene

Я смотру что писателям фантастам рядом с нами делать нечего..ну а гвардия старых писак как Тургенев Пушкин Лермонтов ..да чехох неуспевали за нашыми мыслями...поздровляю вс Вам духо хватило..и как понимаю это только мы разминались...

Sei Stets Du Selbst

))Летал над гнездом кукушки. Пел в терновнике. Ржал во ржи. Пришли моржи. Весь оставшийся день упражнялся в стихосложении. Ночью пачкал белых лебедей. С утра занимался описанием природы. Особенно понравилось описывать живописный тополь. С полудня до вечера боролся с питоном. Вечером гонялся за Маугли. Хорошо, что Паустовский вовремя подскочил, а то остались бы без ужина. Ночью вдвоем описывали живописное озеро.

Birute Venclovaitiene

😄 😉..некогда ответить ......потом нмверное

Александр Батаев

Где есть такие петухи?

Birute Venclovaitiene

спасибо уже словила...если с юмором то при первой варке......

Александр Батаев

А без юмора? А варёные раки - вкуснейшее блюдо!

Birute Venclovaitiene

ОООО Я тоже обожаю это..ну..если не ошыбаюсь..то один раз..потому..ведь спать идут какая тут смена одёжки

Александр Батаев

Линяют они многократно, поищите. Ответ напишу, если не найдёте.

Birute Venclovaitiene

Спасибо..это для меня не так и важно ели честно...я ведь с ними скалкиваюсь только тогда когда полакомитса хочитса...али на рыбалку нужны....

Sergey Big Bear

Петух яйцо?Ты здорова?

Sergey Big Bear

Я тебя,что на работу беру или водительское удостоверение выдаю?Мне твоя справка не нужна.Это типа детская загадка на внимательнось?Очень простая.Не прикол совсем.

Birute Venclovaitiene

А что вы так злитесь то ..раз детская хихи

Sergey Big Bear

Совершенно не злюсь,ну за что мне на тебя злиться?Да Бог с тобой!

Birute Venclovaitiene

А ведь ответ был со злинкой

Birute Venclovaitiene

ААААА на то я и женщина чтоб ошыбатся

Sergey Big Bear

Бывает,не заморачивайся. 😎

Старик Ромуальдыч

Петухи не КЛАДУТ яйцо.

Старик Ромуальдыч

Ну. может быть. более усидчевой.

Birute Venclovaitiene

нее всем особенно стаптивым хихи

Инна Люлько

Куда ему курица велит.

Birute Venclovaitiene

Инна...а вы !!!???.....что так и почему??

Birute Venclovaitiene

Хихи..извените..правильно вы ответили...просто удивил что так точьно вы угадали..

Юрий

Он этим не занимается.

Birute Venclovaitiene

как это так ...а мнеее говорилиии

За
Зануда

Ну откуда столько дур?

Birute Venclovaitiene

оттуда где петухи неправильно себя ведут

Михаил Корсун

Это смотря какое яйцо!

Михаил Корсун

Левое или правое? 😕

Ник Ци

Петух не носит яйца 😁

Vladimip 0

Петухи яйца не кладут.

Zmey_Ua. Слава Україні!

А зачем он его кладёт?

Zmey_Ua. Слава Україні!

А где он его берёт, чтоб подложить?

Zmey_Ua. Слава Україні!

Как сказать. Петух то яйца не несёт!

Birute Venclovaitiene

Я НЕ ПРО НЕСЁТ Я ПРО КЛАДЁТ ХИХИ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Петух яйца не несёт. Своих нет. Для того, чтобы яйцо покласть, нужно его где-то взять. Правильно? Или Вы пытаетесь всех запутать?

Birute Venclovaitiene

увы значит с биологией у вас плохо..есть яйца и петуха....ну а как иначе хихи..

Белый Фрилендер

Петухи яйца не несут))

Birute Venclovaitiene

я не про несут я про кладут

Белый Фрилендер

Кладут или несут яйца куры

Birute Venclovaitiene

а вот он свои ...что делает

Белый Фрилендер

Это наверное, вопрос для зоотехников))

Viktor Nnn

всё зависит от погоды

Viktor Nnn

в обычную погоду яиц не несёт петухов 😉

Birute Venclovaitiene

он и не должен..носится..хихи..

Viktor Nnn

а носится, если за курицей! 😊

Андрей Хабленко

петухи яйца не кладут

Birute Venclovaitiene

я про то куда кладит петухи..

Палыч Просто

пятухи яйцы не сносят

Birute Venclovaitiene

я не о сносят...я о другом

Владимир Биньковский

Строго с севера на юг

Владимир Биньковский

Да это так, для прикола. Вопрос то был задан с чудинкой, вот и я пошел в том же духе

Birute Venclovaitiene

Я это оченьь хорошо поняла..ведь тоже подигрывала разве не так..

Владимир Биньковский

Все было в теме до последнего вопроса, он уже был вполне серьезный

Владимир Биньковский

Насчет интереса к такой болтовне

Владимир Биньковский

Но согласитесь, это уже был не шуточный, а серьезный ответ.

Anton Reshin

У петухов нету яйцов.

Anton Reshin

А если это вам хорошо известно, то зачем спрашивать?

Birute Venclovaitiene

вот чтоб .посмотреть сколько таких которые об этом незнаютьь

Anton Reshin

Ну теперь у быков посчитайте!

Anton Reshin

А вообще - к чему всё это - о яйцах?

Birute Venclovaitiene

вопрос с подвохом и юмором..и очень быстро вылезает с ним интелект человека

Никита Козлов 78Rus

Петухи не несут яйца.

Birute Venclovaitiene

я дисертацыю писать не буду

Никита Козлов 78Rus

С такой грамотностью и не получится! Я бы дорого дал, чтобы посмотреть на петуха, несущего яйца! Да и не только я!

Birute Venclovaitiene

Ну с с грамотностью..... я литовочька....мне можно простить...а с петухом...нуууу включите фентази......состарились...юмор потеряли..жаль..хтхт...

Никита Козлов 78Rus

Юмор хорошая штука, но есть вещи (для меня), которыми не шутят.

Birute Venclovaitiene

Я вас незнаю...и мне трудно определить чем вы не шутите