Birute Venclovaitiene

когда петух кладёт яйцо в которую сторону оно падает..влево или вправо?

Ответы · страница 2
Хмырь

Это смотря в какое время года он его кладёт и смотря куда. От этого зависит направление падения.

Birute Venclovaitiene

поделитесь тем чем знаете 😉

Дм
Дмитрий

Он насиживает его бережно потому что из него вылупится скоро курица, сперва цыпленок конечно

Birute Venclovaitiene

ааа поняла...ну ..хихи..буду здавтся безь боя...пропал интерес хихи

Дм
Дмитрий

наоборот, это самое интересное тело под платьем

Birute Venclovaitiene

нуу а зачем тогда до гола...ведь можно было и иначе....хихи

Birute Venclovaitiene

ето в кроватку..ведь к тому вели..и по..траааахх

Дм
Дмитрий

еслиб сразу так и сказал, то подумала, что озабочен)

Андрей О.

ЗАВИСИТ ОТ ТОГО ЛЕВОЕ ИЛИ ПРАВОЕ ЯЙЦО ОН НА ЗЕМЛЮ КЛАДЕТ, ОБЫЧНО ОН НА ЯЙЦАХ ПРОСТО СИДИТ....

Андрей О.

ИНОГДА КОНЕЧНО ЖЕ И ХОДИТ, НО ВМЕСТЕ С НИМИ....

Birute Venclovaitiene

вот вот....иии бываект что..или на лево или..

Андрей О.

ПЕТУХ ЯЙЦА НЕ КЛАДЕТ, ОН ИХ С СОБОЙ ВСЕГДА НОСИТ...

Виктор Костин

только курица может класть яйцо а петух всех будет по утрам что бы не проспали на работу.

Виктор Костин

ругать всегда за что то найдётся.

Birute Venclovaitiene

ну да если захочишь собаку побить палку найдёшь..но не всегда ето нужно...ведь злостьне самый лудшый соведчик

Виктор Костин

побить и поругать это мы все можем.

Birute Venclovaitiene

ну вот и тема на это закрыта

Birute Venclovaitiene

вы не разговорчивы..и что хотите

Maga-Mёd Kvazar

Петух участвует в создании яйца, а куда она потом падает, ему наверно по барабану... 😄

Александр Гусев

Вот когда петух это сделает, тогда и увидим. Боюсь только, что ждать долго придётся... 😄

Birute Venclovaitiene

нет не долго..когда он на ...курочьке...чтооо тогдаааа

Александр Гусев

Даже тогда петух не снесёт яйцо. Не сподобил Господь его на это. 🙂

Birute Venclovaitiene

не СНЕСЁТ....А КЛАДЁТ............подкладывает..вопрос с каверзинкой

Андрей Лященко

У петуха обычно яйца круглые не как у курицы поэтому они никуда на сторону непадают .

Андрей Лященко

Не все могут признать свою неправоту .

Birute Venclovaitiene

УВЫ УВЫ.....это большой смелости надо

Birute Venclovaitiene

А вам трудно..например признадся

Андрей Лященко

Трудно но если я неправ то сознаюсь в этом ..

Birute Venclovaitiene

....КОГДА НАЧЯЛИ ЭТО ДЕЛАТЬ

Александр Шунько

Командир моего отца говорил... ЭЙ ПЕТУХ! ЯЙЦО НАПРАВО ПЕРЕКИНЬ! МАШИНУ В КРЕН ВАЛИШЬ!

Birute Venclovaitiene

знал командир что говорил..

Александр Шунько

ЗАТО ВСЕ ДО ПЕНСИИ ДОЛЕТАЛИ! 😜

Александр Шунько

Взлетает самолёт. В салон выходит стюардесса:
– Уважаемые пассажиры! Вас приветствует компания "Внуковские авиалинии"! Наш самолет пилотирует пилот первого класса, заслуженный мастер парашютного спорта...

Александр Шунько

Инструктор по прыжкам с парашютом, отработав свое, собрался уходить домой. К нему подбегает руководитель полетов:
– Слушай, тут группа новичков должна прыгать, а их инструктор заболел. Подмени, первый прыжок все-таки, не отменять же.
Инструктор согласился. Взлетели. Новички, затянутые в комбинезон и шлемы, во все глаза испуганно смотрели на него.
– Ничего, орлы, не ссыте, – гоголем прошелся он перед ними и, желая их приободрить, предложил, – Кто сделает как я?
Он открыл дверь, расстегнул ширинку, побрызгал вниз, затем оголил задницу, выставил ее в дверь и сплясал на краю. Новички молча и ошалело смотрели.
– Ну, ладно. Первая пара приготовиться!
Осмотрел у первого парашют, подергал за лямки: – Яйца не жмет?
– У меня нету яиц, – отвечает новичок.
– Как нету яиц? Ты что, кастрат? – удивился инструктор.
– Да нет, – отвечает новичок, – просто наша группа – девушки.

Birute Venclovaitiene

сПАСИБО СЛАДОСТНЫХ ТОГДА ВАМ..

Гена Генуля

если ты о своем муже, то на какой ляжке его яйцо лежит, на ту сторону оно и скатиться.

Гена Генуля

так и я о мужиках, и конкретно о твоем.

Николай

У петуха яйца не болтаются, как у нас, мужиков, они внутри у него, рядом с почками...

Birute Venclovaitiene

ваууу..вот еслиб вас щщаасььь..многие бы прочитали..то меня бы в дурку не отсылали..хихи..

Николай

Но был случай, когда петуху голову хотели отрезать на суп, а он яйцо сразу сразу снёс! Может ведь, если захочет!)))

Евгений Трапезников

В своей песне "Пенсионерский " Константин Беляев" поет что падает в левую штанину

<<Татьяна Я>> (Омск)

У нас всё больше куры несутся.., а если несуться, так мы яйца на лету ловим !))))))))))

Birute Venclovaitiene

ок незачёт но вы хотябы пробывали

<<Татьяна Я>> (Омск)

Ну конечно.., зачёт - когда петух влево несётся !!! 😂 😆

Birute Venclovaitiene

плохая та курица от которой петух влево несётса

Сергей Шолохов

КУРЫ КАК ДЕПУТАТЫ - ВСЕ ВРЕМЯ У КОРМУШКИ , ТОЛЬКО ОДНИ НЕСУТ Я-ЦА ДРУГИЕ ИХ ЧЕШУТ

Владимир Самандаров

как ни странно но петух от одиночества тоже может снести яйцо,резервы природы

Владимир Самандаров

значить меньше надо пить,тогда и буквы не будете пропускать,а элементарной физиологической структуры вы сами знаете,в организме человека и думаю не только человека,присутствуют оба пола,но один из них ярко выраженный и возможен переход из одного пола в другой,есть такой маленький процент,это все резервы природы на случай что может исчезнуть один пол,появится второй из того же одного,слыхали о таком,или только хихи,я не пытаюсь унизить,просто предполагаю шутя,но в шутке бывает доля правды

Birute Venclovaitiene

А вы мне наливали..что видели сколько я пила..хихи...когда не чем унизить..начинаем с таких шпилек...но это ваше дело....удачи вам!!...МНЕ ЖАЛЬ...что так свое беззсилие..прокоментировали..Отвечать не надо..не унижайтесь....

Владимир Самандаров

я вам про Ивана а вы про болвана,я пытаюсь донести до вас знание которое для вас неизвестно,не собираюсь с вами ругаться спорить унижаться,элементарных вещей не знаете а хихи,вот вам и хихи

Birute Venclovaitiene

аа..это что??значить меньше надо пить,тогда и буквы не будете пропускать...это тряпкой в лидцо...то что я знаю...вам не ведомо..и с вами я ..не собираюсь.воообще спорить..а что моё хихи..вас разозлило..и вывело из себя..это лишний раз доказывает как вы ..не умеите совлодать собой...читайте побольше..древних философов.......доносить до меня ..ничего не надо....я же всё ровно..даже элементарных вещей не пойму.........

Владимир Самандаров

владеть собой,грамоте не обучены а говорите о философах,на этом и закончим

Yashar Bashirov

А что? Петуху делать нечего, чем класть чужие яйца? У него другие обязанности...

Yashar Bashirov

Дааа. У них есть чему поучиться

Birute Venclovaitiene

У всей природы есть чему поучится..

Yashar Bashirov

Вот я в начале написал : Природа великая созидательница. Мы сами неотемлимый часть этой природы. Очень жаль, что часто забываем об этом

Birute Venclovaitiene

Да правда что часто об этом забываем..

Алекс

Смешно, наш человек, с юмором. С праздником Вас и хорошего настроения 😅

Сергей

"Петух кладёт яйцо"... мда-а-а... прикола ради, или какие-то цели преследуете? 🙂

Birute Venclovaitiene

и прикол..но и спрятанная правда..а цель...ну насколько мы сообразительны..и что учили в школе

Валерий Бессонов

Смотря какое яйцо. Если левое - может и упасть... влево. Если плохо держится.

Birute Venclovaitiene

НУУ хорошо держится однако..

Валерий Бессонов

Тогда, петуху можно не бояться за них )))

Birute Venclovaitiene

нее зачем...всё своё присебе ведь носит..

Валерий Бессонов

Причём, он даже не знает об этом )

Birute Venclovaitiene

нуу как незнает..интерестно..он что не мужик\\

Валерий Бессонов

Куриные, мозги же. Или, думаете, у петухов особые?

Birute Venclovaitiene

пРИРОДА..НАСТОЛЬКО ДАЛА МОЗГОВ..НАСКОЛЬКО ДВИГАЕТ ПРИРОДА..

Вадим Дорог.

Петух свои яйца не разбрасывает, носит при себе и применяет по назначению.

Birute Venclovaitiene

я тут не сомневаюсь...только вот не всем это почемуто понятно

Вадим Дорог.

Что делать, если куриные мозги...

Birute Venclovaitiene

Но призноватся то не хотят ....что мозги не действующие

Вадим Дорог.

А кто же в этом признается?

Birute Venclovaitiene

если я сглупила я признаюсь....не всё же можно знать на свете

Константин Полиновский

трудный вопрос. Я знаю, что выводится из него василиск - а вот куда падает...

Birute Venclovaitiene

НУ НЕ ВЕРЮ ЧТО НЕЗНАЕТЕ КУДА ОНО ПАДАЕТ

Константин Полиновский

слишком уж редко петухи их несут - к счастью

Birute Venclovaitiene

НУ КАК РЕДКО...КАК ТОЛЬКО КУРОЧЬКА ПО НРАВУ ....ТАК ИИИИ