Серёга Gavr

любите ностальгию?=)

Ответы
Вера Климова

Какой толк страдать по прошлому? Не усвоили уроки? Предпочитаю переворачивать страницу и читать сегодняшнюю.

Анатолий Хоменко

Ностальгия, это тоска по Родине. Вот по ней я часто скучаю. Моя Родина была и есть С.С.С.Р.

Лилия Чистина

а разве ее любят? она просто иногда всплывает, не спросясь, как незваный гость...

Владимир Кокшаров

Хват автомата не верный, локоть правой руки опущен, пули уйдут вправо вверх...

Инна Василевская

я живу настоящим, но иногда вспоминаю что-нибудь интересное из прошлого

Айсулу Оспанова

даже когда слушаешь песни Буланы или Иванушек... это уже воспоминания

Толька Ленин

Это погоняло Вашей школьной буфетчицы? Так как её можно не любить...

Елена Поветкина

Да,очень люблю. Это тоска и воспоминания давно минувших лет.

Залия Масягутова

бывают приятные моменты,но прошлое надо оставить в прошлом

Нелюша

Дааа...Приятные воспоминания и душа то плачет, то смеётся...

Татьяна Бастрикова

как ее можно любить или не любить? Это часть нашего я...

Спокойная Обломова

случается не зависимо от того,любите или не любите(

Игорь

Иногда накатывает, но разгуляться ей не позволяю.))

Михаил Александров

иногда прикольно что то старенькое вспомнить 😄

Елена Ивашкова

в определенной степени. Иногда очень даже да))))

Alex Zoy

Жизнь- по сути есть память, ностальгия-конечно

Марина Зайнулина

нет! её не надо любить, ею надо наслаждаться.

Д&
Дмитро &&&

да, можно и поностальгировать в одиночестве

Kamila Kurbaniyazova

нет ничего далекого, как вчерашний день!

Люда Головатенко

нет, зачем? в будущее нужно смотреть!!=)