Екатерина Камынина

Как думаете, имеет ли право человек поднявший руку на ребёнка называть себя мужчиной? Я не про ремень по попе а именно про руку или что то ещё по лицу например!?

Ответы · страница 2
Дмитрий Вербинский

Не думаете,а знаете,это слабый человек и не достоин называться мужчиной.

Акакий Акакиевич

а чем ремень по попе лучше? Издеваться на ребенком лучше, чем его бить? )

Shalva Mchedlidze

Dobri utra.. Dlia menie ne dapustimo.. I ne magu dapustit takoi atnashenie s ribionkam.. Takoi mushina dlia menia poor mushini...

Евгений Ульянов

Это вопрос почему-то вместо ответа , порождает только новые вопросы )))

Сергей Мурашко

Да имеет. Если ребенок на глазах растет не человеком а ничтожеством...

Леонид Емельянов

Это всё равно что дом без стен, человек не управляющий духом своим.

Тамара Соколова

Это уже не мужчина-поднять руку на ребенка? Показал свою слабость

Николай (77Rus)

Встречный вопрос, вот сколько раз Вас бил папа????? меня три раза

Екатерина Камынина

Мой папа меня только пугал ремнем. Но не разу так и не тронул

Николай (77Rus)

Сейчас попробую вспомнить, первый раз было в детстве когда учил завязывать шнурки, а потом пару за мои "косяки" по пьяни, вообще то всё справедливо было

Ali ı Ldı Z

в любых обстоятельствах никогда не поднимайте руку на ребенка

6 Кадров

При чем тут мужчина или нет? А если женщина избила ребенка?......

Femija E Luleve

Любой кто избил того, кто слабее, всяко не прав. Но бывают смягчающие обстоятельства(например, самооборона плюс аффект, когда ребенок напился как свинья и полез к родителю с ножом)

Владимир Чичеров

А чем отличается ремень по попе,или по какой либо части тела?

Ильдар Калимонов

а если ребенок с ножом и стремится им пырнуть мужчину в пузо?

Ирина Павловна

а ремень по попе- это можно?? ремень слабее бьёт. чем рука?

Петр

Кому как. Некоторые вообще не шкодят.

Ирина Павловна

ну. у дурных родителей дети всегда шкодят..А у умных-нет!!

Петр

Аааааа... Тогда всё ясно...

Ирина Павловна

ну, наконец то))) 😀

Ирина Павловна

даже не верится, что это я так писала))) Какая я молодец, аж читать приятно))

Александр Котвицкий

Если ребенок вооружен автоматом калашникова, то вполне.

Bo
Bortniksl

А ребенку сколько лет для кого то 25 ребенок до сих пор .

Екатерина Камынина

Не помню в передаче историю услышала вроде лет 8

Bo
Bortniksl

Ну тут не равные категорий)))

Олег Балахов

...трудный вопрос, однако, встречный, а женщина может ?

Femija E Luleve

Имеет, но у нее какой-то сдвиг по фазе, женщина не мужчина)

Константин

В быту мирной жизни недопустимо. На войне да стреляй.

Samvel Torosjan

Это не мужик а мразь которая не должна жить на свете

Раиса Бобкова

У мужчин другие методы воспитания)))Это не мужчина...

Жанат Богенбайулы Есенбаев

кочевники, степняки всегда уважали камчу старшего