Ма Руся

Чтобы в старости было теплее- в молодости "наломайте побольше дров".. Кто со мной к вечному огню?😜

Ответы
Елена

Чтобы в старости теплее, желательно правильно своей жизнью распорядиться и время зря не терять (так думаю).

Дэн

Когда пойдёшь Маришка? Я ближе к девятому постараюсь добраться. Там рядом встретиться можем.

Ма Руся

Скажу , но без обид. Бред. Слушай тогда своих знакомых женщин. А чск отм не отношусь. Нянек вы пожизненно ищете . Но я нюх отбила.

Дэн

Не няньки) просто когда женщина делает мужику ту же самую яишенку, это волшебно! И мы мужики готовы без раздумий за это отдать жизнь за женщину. Вы всегда под защитой поэтому. Знайте это.

Ма Руся

Не надо меня учить. Советы не принимаю. По Вашей логике- за всё нудно платить . А любовь- бескорыстна. И там где она, нет разделения обязанностей. Я жила так. Без платежей. Но и с насилием, враньем столкнулась. Так что. Знайте это.

Дэн

Я сочувствую Маришка, и не хотел как-то бывшие воспоминания твои затронуть. Извини, я как всегда накосячил при общении с женщиной. Это моё проклятие.. Нечаянно женщин обижать словами. Я тупой просто, прости.

Ма Руся

В лс написала.

Пётр Ермаков

Скорее - к вечному костру, куда следует подбрасывать почаще и побольше...

Ма Руся

Пусть так.

Vladimir Medved

Гружу дрова, выезжаю ближайшие дни, встречай... Можно без оркестра...

Ма Руся

Думаете уже пора??

Vladimir Medved

Пока загружу, да доеду, будет в самый раз. Береги себя.

Ма Руся

Отлично.

Алекс Венцель

Просто надо всё попробовать чтобы было что с чем сравнить...

Ма Руся

Согласна. Но недавно.

Олег

Вот где апосредованность? Дрова сгорели, а огонь, вечный?

Ма Руся

Отлично. Я почти неходячая. Меня бы нп спасло.

Олег

Поясни нп, я не в курсе

Ма Руся

Не хочу.

Олег

Обиделась

Ма Руся

Нет. Сильно?. Да.

Вы
Вышеслав

к вечному огню нужно 9 мая дружно ходить ещё рано!

Юрий Котляров

Сейчас народ можно заманить только на шашлыки !

Юрий Котляров

Да коляску мы вам организуем ! 🖼

Ма Руся

Отправляйте. В Хабаровск.

Юрий Котляров

Замётано ! Сообщите код домофона .

Ма Руся

Вход свободный.

Ма Руся

Ок. Жду.

Ог
Огурцов

я! правда я Калининград до вас далековато 🌹😂

Ма Руся

Мысленнооо

Ма Руся

Идём.

]~
]~[∆¢Tя

Спасибо но мне до него еще лет 40 минимум

Ма Руся

Ок

Григорий Шапиро

Тут свой горит.Небольшой,но греет...))))

Ма Руся

Нормально)

Григорий Шапиро

Святослав Зонтов

Что б в старости жареным запахло ? )))

Ма Руся

Без жареного

Святослав Зонтов

))) С собой брать только сухофрукты )) сушоные бананы и курагу ))

Ма Руся

Разберёмся.

Ис
Искатель

пускай греют руки пока ты загоришь.

Ма Руся

Пока сгораю?

Ма Руся

Красивый клип. Спасибо..

Андрей Григорьев

Мда. Мне уже хороший город сжечь...

Андрей Григорьев

Я агностик

Ма Руся

Не определись ещё значит.

Андрей Григорьев

Хм. Определился вообще-то

Ма Руся

Агностик . Кто не принял ещё религию. Но и не отрицает . Я то атеистка

Сергей.

За это статья и довольно суровая.

Ма Руся

Я про свой. Личный. От куролесов.

Александр Кульков

Свирели звук унылый и простой...

Ма Руся

Послушаем.

Александр Кульков

На Яхтенном мосту девушкой заинтересовались полицейские. Но петербурженка, увидев служебную машину, была решительна — побежала к ограждению и спрыгнула в воду.

Ма Руся

Насмерть?

Александр Кульков

Пропустить

Александр Иванович

Да я вас туда заташу!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ма Руся

Да ладно.

Александр Иванович

Да точно. И привыкнете так, што и за уши не оттянешь

Ма Руся

Это к чему?

Александр Иванович

К прекрасному.

Ма Руся

Поняла.

Александр Иванович

Я щастлив.

~Ветер~

Я! Но про дрова не согласен ....

Ма Руся

Почему же?

~Ветер~

Потому что память и дрова ...

Ма Руся

Вечный огонь мой личный. Из моих дров. Понимаю

Ма Руся

Не совсем. Люли привыкли стандартно мыслить. Запомнили что вечный огонь- на мемориале. А он не только там.

~Ветер~

Это же просто символ памяти

Ка
Камола

правильно а что мелочиться))

Ма Руся

Раз попробовала. Год потом лежачая была.

Ка
Камола

может у вас невроз?

Ма Руся

Не...свои диагнозы я знаю

Ка
Камола

отличного вам дня

Ма Руся

Спасибо.