Хайртайв

Со мной пьют и напиваются в зюзю даже непьющие. Что за рок такой )))?

Ответы
Денис Григорьев

Затрудняюсь ответить Светлана на ваш вопрос, но думаю как вариант можно было бы сменить партнеров в столь экстравагантном занятии на более выносливых 😉

Хайртайв

Воспользуюсь Вашим советом )))))))))

Денис Григорьев

Не стоит им пользоваться ибо он контрпродуктивный иначе мне минимум двум людям придется искать доноров печени. Лучше я думаю перейти на чтото более щадящее для организма… как вариант например шампанское

Хайртайв

А енто мой любимый напиток... )))

Игорь Игумнов

Печально, что пьют и напиваются в зюзю... Мне не понятен один простой вопрос - зачем травить себя ядом, говоря при этом тосты во здравие? Бред полный...

Ален Боше

Ну может как у Задорнова?...СМС:" ты едешь? возьми шампанского, придут две девушки..." через 20 минут: " возьми водки...побольше они пришли..." 😉

Хайртайв

Хааа ))) Неее )))

Владимир Селезнёв

я с тобой не пригублю и капли, просто потому что я принимаю решение пить или не пить. Не стоит преувеличивать свою вину в этом

Юрий Яроцкий

-бородАвка БЫЛАБЫ на носу,ещё и горб...---сидела,прозябала бы в ОДИНОЧЕСТВЕ... 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Владимир Кобец

Вы, на себя в зеркало смотрели, это они от счастья, что довелось выпить с такой женщиной.

Сергей Кленов

Обычно в зюзю напиваются,только в хорошей компании!Можно и под рок,а лучше под блюз!!! 🙂

Игорь Миннигалеев

интересно...м б мужички тебя опасаются? а по виду не скажешь - очень приятная женщина

Rustam Samedli

вы просто еще со мной не знакомы ))) у меня иной рок, все пьют, а я развожу по домам )))

Хайртайв

Вы хоро-о-ший ! )))

Rustam Samedli

муррррр, я ща растаюююююю )))))

Алексей Бережнов

ты наверно такая недоступная, что все хотят тебя напоить. и нихрена не выходит

Хайртайв

😮 Хааа )))

Дмитрий Карпович

видимо так действуешь на них. Людям с тобой или очень хорошо или очень плохо.

Ар
Арман

И главное вы ждете красивую концовку вечера а они все лежат или у всех лежат

Хайртайв

Ххха))).... Не проверяла....у кого что лежит... )))

Ар
Арман

А надо было. Один раз ведь живем

Казимир Карлович

не факт! я не любитель,3*50 и вседальше меня никто не мог заставить еще пока

Рамиль

Привет!!!Ну вот как с тобой не выпить?Ну ты скажи вот,скажи!!!!)))) 😉 😄 🍷

Виктор Кучеренко

а надо... чтобы напивались во что? Тем более, непьющие... Много ли им надо?

Ту
Тут

сладкая конфетка.... просто от зависти что досталася вот и тонут в вине

Ту
Тут

не люблю просто пить хотя и умею.... 😄

Хайртайв

Хааа )))

Ту
Тут

🌹вам

Хайртайв

Спасибо. Очень приятно. 😘

Ту
Тут

как повезло мне 😉

3i
332. istore

Когда компания не нравиться быстро напиваешься и становишься злым

Сергей Есенков

радуйтесь! у вас талант!!!!! ... оформляйте документы в разведку!!!))))))

Сергей Есенков

да ну?))))) уже?????))))))))).

Хайртайв

Ддаа-С..., уже-ссс )))

Сергей Есенков

)))))))))))))))))))))))).....осталось??? хоть чуток?...наливай!)))))))))

Хайртайв

Хха )))) 🍷

Алексей Сиамов

Вам доверяют, фам доберяют, мам добидяиют ... м... фот ... и яа ф зюзю....

Хайртайв

Хххааа))) Класс!

Алексей Сиамов

Я не шучу, рядом с Вами как в крепости, за крепкими стенами, да же Ричард Львиное Сердце накушается до состояния Пусечки-Няшки)))))))

Олег Сухой

дело наверно в вашей фамилью -аума-с восточного- неустойчивость))

Хайртайв

Спорить с Вами не собираюсь..... С Уважением...

Олег Сухой

да и зачем тем паче в нете есть подобная игрушка для самоделки называется "отпугиватель алкашей" и удобная на пляже место расчистить))

Хайртайв

Хммм..... А тогда как себя чувствует человек, который держит в руках такую игрушку ?....радиус действия...?

Олег Сухой

она собирается))) в детском ведерке ну динамик в рупоре получается и имеет направленное действие. тут уж сам не попадешь ну а радиус гдето на 50 метров ибо сам динамик на 10 ватт там фишка "задавить его" до частоты 13 гц сама схемка пустяк могу даже чертеж платы скинуть а настройка путем утяжеления диффузора динамика немного кропотлива тут уж можно быть осторожным впрочем там полностью описано.ну переносной вариант просто использовал батарею от наута. а так как мощность транзисторов в схеме может раскачать и до 20 ватт то стационарный вариант во дворе разгоняет с балкона в любой точке ну и использовать то можно и более мощные выходные каскады главное радиаторы в прочем возможно и систему с куллерами применить. только ежели будете лепить не очень "понтуйтесь" все таки психотроника законом запрещена))

Хайртайв

Ннну....про опыты, касательно 7 Герц, читала....... Почитаем и про 13 Герц.....