Снежанна Мажор

почему я люблю меха?

−3
Ответы
Наталия Гусар

омнила - фразу О.Бендера "Вас обманули. Вам дали гораздо лучший мех. Это шанхайские барсы" глядя на Ваши меха на фото...почему Вы затрудняюсь ответить, Вы всё-таки мальчик! Я потому что, тепло, стильно, красиво!

Гуля

Этот вопрос я очень часто задаю и себе....тепло, красиво, приятен к телу,натурален,тело дышит в нем,привлекает внимание окружающих и не все могут позволить иную роскошь.....

Наталья Сунцова

К мехам я равнодушна. За ними требуется уход, условия хранения, а самое главное оставил в гардеробе где-то, не знаешь получишь ли обратно. Для нашей зимы пуховики лучше.

Лариса Пукасова

Потому что не состоите в "Гринпис"....И Бриджит Бардо не попались под горячую руку....А возможно,Вы были женщиной в прошлой жизни....

Снежанна Мажор

а сочетание - кожаный плащ с меховым воротником?

Ст
Станислава

нет. кожаные штаны, меховая куртка, замшевые ботинки

Снежанна Мажор

шикарно, курточка из чернобурки?

Леди В Пледе

А почему их не любить? Это так приятно--пропускать шелковистый,мягкий,блестящий мех сквозь пальцы. Окунать в него нос,ммммм.

Снежанна Мажор

обязательно, и перед тем как сядем, на них стелят меховые покрывала... что бы нам было мягче сидеть. Мы пьем напитки, а они задыхаются под нами и нашими драгоценными мехами

Леди В Пледе

И не смеют на мех даже дышать!

Снежанна Мажор

никто не имеет право прикасаться к нашим мехам, только с нашего высочайшего разрешения

Леди В Пледе

а мы его не дадим! негоже холопам барских мехов касаться! Только в перчатках!

Леди В Пледе

Латексных можно,они не так воняют,как резиновые

Фурия

Не знаю ...ты и прислугу терпеть не можешь ...была бы твоя воля ,ты бы ее ее наказывал физически ,но видимо закон не позволяет .

Goldilocks

Т.е. женщина, которая годами не бреет ноги и остальные части тела - твой идеал? (француженки и немки дружно зааплодировали).

Олеся Таранова

НЕ ЛЮБЛЮ )КУПИЛА ШУБУ ТРЕТЬЮ ЗИМУ ВИСИТ 4 РАЗА НА РОДИТЕЛЬСКОЕ СОБРАНИЕ ОДЕВАЛА ЗА 3 ГОДА )МУЖ КАЗАЛ ПУСТЬ ТОГДА МОЛЬ ЕСТ)))

Е.
Е.е.

Потому что не хвптает в жизни тепла поэтому и тчнет на мягкое и пушистое,хотя плесень тоже мягкая и пушистая))))

Верба

ПОТОМУ,ЧТО БУРЖУА! А МЕХ ТАКОЙ ПУШИСТЫЙ! ПЕРЕЛИВЧАТЫЙ! ПОМНИТЕ ЭЛЛОЧКУ ИЗ 13 СТУЛЬЕВ?-И ЕЕ ГОРЖЕТКУ ИЗ ТУШКАНА?

Галина. Ярославль

потомучто *Старая шерсть с меня сыплется, хоть в дом не заходи.
Зато новая растет чистая, шелковистая!*

⚜В
⚜️👑Барин В Мехах👑⚜️

Не про меня)

Галина. Ярославль

Это просто зима не скоро))

Вероника Королевская.

В Англии вас бы забросали камнями или просто побили бы.Они против убийства животных ради меха.

Вероника Королевская.

Они просто защищают животных и ничего мехового не покупают и не носят.

Вероника Королевская.

А они вас жалеют.Так что все относительно.

Елена

А почему нет?Каждый на чем то повернут.За комнатным цветком я готова ехать хоть на край света.

Александр Лосенко

ЭТО У НАС С ДРЕВНОСТИ**ЕЖИЕИ КОЛЮЧИЕ,А ХОРЬКИ ВОНЮЧИЕ,ВОЛКИ ВСЕ БЛОШИСТЫЕ,,МАМОНТЫ ПУШИСТЫЕ

Наталья Каменская

в них уютно кутаться...наверное...у меня их нет....) Хотя они мне тоже нравятся...дистанционно..)

Елена Ершова

Потому,что он любому человеку способен передать собственное благородство,хотя бы внешне.

Айдар Муфтахов

а прикинь эти маленькие зверюшки так жалобно пищали пи,пи,пип а их так ножичком на ШКУРЫ

Ольга Свириденко

я безумно благодарна природе и животинкам, мехом которых я греюсь суровой зимой, а Вы??

Снежанна Мажор

я тоже...они жертвуют своими шкурками для нас

Ам
Ами

я не могу вас осуждать, но, по-моему мнению, носить меха - мерзко. темболее мужчине. ИМХО

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

А почему об этом должны догадываться другие?)))) ... Ну может потому, что вам холодно.))))