Снежанна Мажор

почему я люблю меха?

−3
Ответы · страница 3
Св
Светлана

наверное, вам все таки не хватает уюта в жизни. или теплоты в отношениях

Гайния Касымова

потому что не видел как убивают тех животных которых ты носишь на теле.

Сергей Литвищенко

ориентация нетрадиционная , мех это як или конь, или пластиковый робот

Людмила Сабынина

каждый из нас что-то любит, в разных степенях, и это является нормально

Anita Vola

наверное потому что меха и бриллианты никогда и никого еще не портили

Снежанна Мажор

да, но многим не нравится)

Снежанна Мажор

мило. Вы точно не относитесь к зеленым)

Anita Vola

да но тоже имеют право на жизнь

Снежанна Мажор

да, но только подальше от тех мест где я прогуливаюсь в своей шиншилле

Anita Vola

а я не парюсь где они гуляют

Снежанна Мажор

не боишься - краской тебя зальют?

Ju
Julija

Потому что мех это роскошь!!! А от такой роскоши нельзя отказываться!!!

Жовто-Блакитні Наші Прапори

Собственно: https://encrypted-tbn3.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQCb6WU2jfswdPHy9elNi3F5mwc1c1bXiyNLLtvmzEnmp0Q02Tk

Лилия Болтовская

может разлюбила бы , если бы сама сдирала шкурку с убитого животного

Александр Васильков

Потому что сибиряк не тот кто не мерзнет а тот кто хорошо одевается

Нина Рубцова

я тоже люблю хороший и красивый мех и не плохо разбираюсь в шкурках

Константин Щербаков

не знаю по чему вы его любите и воообще откуда его прозвище знаете

Галина Зубронова

МЕХА ВСЕГДА ДОРОГО СТОИЛИ. НОСИЛИ ИХ ТОЖЕ НЕ ВСЕ. МЕХ ОН И ЕСТЬ МЕХ.

Анна Король

ЖИВЕТЕ.ГДЕ ХОЛОДА ИЛИ СОБИРАЕТЕСЬ В ЭКСПЕДИЦИЮ НА СЕВЕРНЫЙ ПОЛЮС.

Олька

А вы посмотрите видео как они эти меха добывают!!! Мож перелюбите??

Олька

На живую с животных шкуру снимают!!! Нет вы посмотрите по ютьюбу!!! Ужастики на ночь

Снежанна Мажор

жесть, но так красиво получается

Олька

Животные красивые а мы их убиваем

Олька

Не согласна здесь это смерть а не просто жертва

Санат Бейсембаев

Не задавай глупых вопросов,и не будешь получать глупые ответы!!!!!

Оливия

знайте я тоже люблю меха но почему я не знаю мне просто нравиться

Хатуль Мадан

в грозу только не выходи на открытое пространство. не благодари!

Stepan Baster

Извени конечно, но думаю не мужское это, просто люби теплые вещи!

Дмитрий Вахтин

возможно помошник кузнеца ( шучу конечно ) . я не в не в этой теме .

Антонина Стреж

Потому что я люблю пирог с яблоками,статных мужчин. и имя Роланд