¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Очередной шедевр. Внучка села рисовать и советуется со мной. Я предлагаю ей варианты - она отметает один за другим - это я зимой нарисую, это не ко времени... Тогда говорю ей, несколько натянуто: да нарисуй яблоку в яблонях... И вот, сидим смеемся😆😆😆

Ответы
Майя Петрова

У нас младший сынок не любил рисовать. Считалось, что и не умел. Но к празднику во дворе решил (в 4 года) нарисовать рисунок (на конкурс). Спросил, что рисовать. Посоветовала ему - летнюю лесную полянку и на ней зайца, выглядывающего из-за кустика. Оценивало работы очень придирчивое жюри из детей. Имя авторов было указано на обороте (для объективности). Художники - от 3 до 11 лет. Та-дам! Первое место заняла наша "Лесная полянка"! Вся семья в шоке - кроме самого художника. Но больше ничего не рисовал. Зато потом в школе по черчению был первый (он у нас технического склада ума).

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Я, конечно рада за вас, но вы это к чему?

Майя Петрова

По теме: рисование детей.

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Суть-то вопроса не в этом😆. Моя внучка хорошо рисует, но суть не в этом😆

Константин

😉👍🍉🍇

La Testa

Ага