Альтер Эго

А вы плакали, когда умер Сталин? А когда Брежнев умер, плакали?

Ответы
Павел

Ооо, Брежнев это нечто. Был я тогда в классе втором или первом, не упомню...Прихожу в школу... музыка играет, такая, заунывная, в фойе - груда цветов и портрет. И шепот учителей - все, теперь война... Да, занятий не было

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

Когда умер Сталин меня ещё и в проекте не было и для Брежнва слишком мала была что бы плакать

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Я тогда еще и в помине не был. Да и если бы сдохли они, при моей жизни,не плакал бы

Алексей Горталов

Когда Брежнев умер я в армии служил. Солдату плакать не разрешает устав

Альтер Эго

Боевая готовность объявили?

Алексей Горталов

Не. Митинг на плацу и прохождение торжественным маршем. И то это во время похорон. В остальном никаких изменений службы не было

Альтер Эго

Митинг на плацу?

Алексей Горталов

Ну да. Так назвали. Построили всю часть, генерал и комбат речь толкнули, прошли торжественным маршем и разошлись

Alexandr Tokman

когда умер брежнев я не плакал. он, что мой близкий родственник был?

Ст
Стефания

ни о ком не плакала и когда Черненко и когда забыла кто дальше

Тихая Мелодия

Конечно.И когда Николая Второго расстреливали,тоже плакала.

Альтер Эго

Там много плакать вредно

Тихая Мелодия

Наоборот полезно.

᠌ ᠌

Не, на Петре первом своë отплакала, внучек.)))

Татьяна *

когда Брежнев, я боялась, что начнется война

Георгий Клинцов

ПЛАКАЛ,А КАДА БРЕЖНЕВ УМЕР ТАК ВАЩЕ РЫДАЛ.

Роман

Я вообще не плачу когда кто то умирает..

Марго Винтер

Когда Ленин умер я тоже не плакала))))

Альтер Эго

А когда динозавры вымерли, тоже не плакала?

Марго Винтер

Вот по динозаврам плакала)))

Альтер Эго

Я знал

Маргарита Злющая (77Мск)

Да. И когда динозавры... Рыдала!

Альтер Эго

Вот недавно говорят в мовзалей заходили врачи на скорой

Маргарита Злющая (77Мск)

И чего? Как пациент?

Альтер Эго

Ой, блин какой я дурак, я Сталина имел в виду когда писал вопрос, Ленин, он ещё когда умер

Маргарита Злющая (77Мск)

Ну вот... Другое дело!

Альтер Эго

Исправил

Св
Светлана

Плакала,когда Ленин умер

Rima Kravcenko

как Сталин умер-в школе

Шепот

Когда динозавры тока

Валера Которашвили

Да, плакали

Volika Paraska

Дебил

Альтер Эго

Я?!

Алексей Горталов

Когдп

Майра Нугманова

нет