Таня

Хорошие слова, согласны? Как много тех, с кем можно лечь в постель. Как мало тех, с кем хочется проснуться.

Ответы · страница 2
Улугбек

А на вид Вы, Танюша, не кажетесь столь ОПЫТНОЮ... Вот ведь.... ОПТИЧЕСКИЙ ОБМАН ЗРЕНИЯ...😉

Таня

Спасибо, буду знать. Но я благ

Таня

Спасибо, буду знать. Но я благ

Таня

Хотела договорить но нечаянно отправила

Улугбек

👍 👍 👍 😉 😁

Таня

😉

Серж

Да нет даже тех, с кем лечь можно! Вообще никого нет! Все равно уже с кем просыпаться

Майя Петрова

Глупости. С кем хочется лечь и проснуться - это один и тот же человек должен быть.

Александр, Н. Новгород

Да, но у каждого свои заморочки...)

Николай Лисовский

Вот убейте, ничего особенного в них не нахожу. На мой взгляд обычная банальность

Юрий

Ой согласен. утром лежишь и смотришь. быстрее бы свалила .а она еще и кофе просит

Таня

😊

Юрий

😜

Мири

Асадов,конечно.неплохой поэт. Но для юношеского возраста,так скажем.Простите

Мири

😝

Десант

А где же они, те с которыми можно лечь в постель? Все недотроги, все не такие...

Алексей Прибылов

нет. просыпаться надо с одним, а не с кем хочется и тем более не с кем можно.....

Владимир Рождественский

Ну спать крепким сном можно с целой ротой, а проснулась и на тебе целая орава

Александр Денисов

согласен но нужно быть более разборчивее сперва чтоб было больше второго

Алексей.

А разве можно ложиться в постель с тем с кем не хочется просыпаться??

Таня

Ну есть и такие

Владислав Лимаренко

не спорю . но хотеться должно и лечь тогда захочется и проснуться

Александр Юрьевич Бондаренко

это как вариант отличия того где вас ждут от того где вас терпят?

​С
​ Сергей Стрельников *

Пяная чё ль была ))?.. Как правило с кем хочется ,с тем и хочется )))..

Михаил Бердников

хорошие слова!!! а такое слышали: "преданность и любовь до гроба"?

Владислав Рыжов

нужен пилот для Феррари......))) Хорошие слова согласен................

Василий Дьяконов

желаю что бы Ваши желания совпадали с Вашими возможностями

Лови Момент

Как ничтожно мало тех, с кем не хочется в постели засыпать ..

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Я по другому знаю: ложиться есть с кем,просыпаться не с кем)

Таня

Ага

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

Ещё Пушкин воспевал это имя

Таня

Да да помню

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

У вас есть любимое имя мужчины?

Таня

Конечно

Каземир Алмазов

Да. И засыпать можно где угодно, но просыпаться лучше дома..