Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Что вызывает твое сильное возмущения?

Ответы
Ан
Андрей

Есть такое понятие - "беспардонное поведение", т.е. наглое, не признающее каких-то рамок и предсуществующих ограничений. Какие-то недопустимые вопросы. Скажем, человек (женщина), который ниже меня по служебному положению, и мы не в близких дружеских отношениях, спрашивает: "Вот, Вы приходите с дежурства, что делаете?" Пожалуй, это больше всего и возмущает. Не именно этот случай, а вообще беспардонность. Как и с парнем - только познакомились, а уже ведёт себя, будто меня 100 лет знает: и деньги в долг просит, и "Дюша" меня называет(меня бесит ещё, когда из моего имени первый слог выбрасывают)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

Спасибо за развернутый ответ

Татьяна Макарова

Нытье лузеров, лежащих на диване и ждущих манну небесную от государства. А так как манна не падает, а задницу поднять и сделать для себя что-то самому лень, начинают поносить собственную страну.

Сима Шишлова

Не обоснованная критика. Когда решают за меня куда пойти и что делать не интересуясь есть ли на это у меня время и желание.... лезут куда не просят....

Лиана

Когда маленькие дети заставляют своих родителей покупать им то, что они хотят, при этом громко крича и топая ногами)) хочется щелкнуть хорошенько)

Британский Ученый

люди пропогандирующие веру в бога, любители размножаться и неимеющие средств и мозгов/те кто лезут в твой мир навязывая свой..и тд

качество мед.услуг в поликлинике..безразличие к жизни человека...из отчетная система...Просто из ряда вон!

Наталья Елисейкина

Наш строй в России,все работает во имя денег,а не для людей, и цены на все как скоростное шоссе.

Екатерина Терехова

Предательство и вранье со стороны людей, особенно когда они не умеют скрывать свои эмоции.

Наталья Стратилова

Все, что переходит границы приличия, не выношу хамство и несправедливость

Тома Сс

Отсутствие здравого смысла везде -где речь идёт о Человеческой жизни

Милота))

Когда посторонние люди лезут в чужой монастырь со своими советами

Ма*Дамочка

когда мне пытаются навязать свое мнение. Причем в форме давления ))

Татьяна У.

Когда люди не слышат и переспрашивают,хотя сказано было громко

Ирина Меринова

люди которые не хотят делать но обсуждают тебя как ты делаешь

Авраам Чулпанхаматов

Мудак, показывающий левый поворот после включения зеленого...

Людмила

когда люди громко разговаривают в общественных местах.......

Цельная Ягода 🍒

Враньё и неуважительное отношение к собственной матери...

Юлия Юляшка

Невоспитанность.. возможно ещё что то..... долго вспоминать

Ольга Ульянова

Когда не справедливо обвиняют в том, чего не делала.

Муси Пуси

Когда кричат на маленьких детей их пьяные родители