К7
Кот 777

Если человек находится на инволидноте 3 группы ему 48 лет по возрасту он будет получать 2 пенсии кто знает напишите правду мне для отчима

Ответы
Лидия Анатольевна Шушпанникова

ему сейчас начислена пенсия по инвалидности с учетом рабочего стажа, если он продолжает работать, то когда он достигнет пенсионного возраста. ему должны пересчитать. Две пенсии ни кто не получает, есть просто доплата к основной. Если регрессник, тогда пенсия+регресс. Регрес-это потеря здоровья на предприятии.

!!! Настя* !!!

я конечно не знаю точно,врядли скорее всего,,,но думаю все таки мб это возможно.это надо у знающих людей спрашивать,а я в школу.

Ма
Маргарита

Ну по идее - да. Одна за инвалидность, другая социалка по пенсионному возрасту. Хотя это только мои предположения.

К7
Кот 777

...

Tolik-Ekb

Конечно обе и будет получать, если у него был официальный трудовой стаж

К7
Кот 777

был

Tolik-Ekb

Тогда да

К7
Кот 777

ну тогда ваще в ожуре

Марина Бойко

только после 60 лет по возрасту(если не было работы по вредному списку)

К7
Кот 777

...

Олег Бреусов

Жди шедрости от природы но не от государства

Ксения Паженцева

а в инете ничего нет об этом?

Иван Яковенко

стань инвалидом и узнаешь

Анастасия Абдрашитова

К сожалению не знаю.

К7
Кот 777

...

Анастасия Абдрашитова

Скорее всего по его выбору

Зинаида Клейменова

Загляните в ЯНДЕКС.

К7
Кот 777

да смотрел ниче не находит

Зинаида Клейменова

У меня муж был инвалидом 1 гр. Получал одну.

Юлия Юлия

Не знаю

К7
Кот 777

вот и я хз