Л О Р А

Почему все не любят Джастина Бибера)))))?

Ответы
Раш

Почему? Девочки до 14 лет любят, а повзрослевшим начинает Стас Михайлов уже нравится!))))))))

Л О Р А

О! Вот правильный ответ! Сразу видно -человек держит руку на пульсе! 😄

V*
Vip *e*l*d*o*s* -S*e*m*b*i*n

не все же девчонкам до15 лет нравиться ж

Дмитрий Данильченко

На такие вопросы не хочу отвечать

Л О Р А

ну и ладно)))Я тоже считаю -не приличный вопрос.

Владимир Плужник

А что все прям должны его любить?

Л О Р А

да нет, конечно! И слава богу!

Сергей Викторович

а ты любишь мультик про лошадку?

Л О Р А

Я советские мультики не люблю.

Сергей Викторович

а вот и ответ ! мы совейские люди....

Л О Р А

Я -тоже. Но, думаю,гордиться нечем.А на Бибера мне тоже...плевать, по меньшей мере. Просто спросила...

Сергей Викторович

тогда вам нужно поискать гражданство которым вы сможете гордится. пока есть те кто недоволен найдутся те кому хаос нужен.

Л О Р А

У меня Германское гражданство.))) Уже нашла,но всё равно не горжусь. Разве только тем, что сама на всё сдала и с первого раза... Ну это мелочи. А патриотом я никогда не была.. Ещё в школе меня просто тошнило от вездесущих плакатов"пятилетку в три года!" или "вперёд в светлое будущее!".И даже плохо становилось когда собирались на пионерскую линейку.. Ну, это долгий разговор.. Скажу только что я комсомольким билетом растопила печь, когда его получила..))) И не разу не пожалела. А патриотизм -это глупо. Это лично только моё мнение. Я считаю, что родина там -где человеку хорошо.))) Не хотела обидеть.Поэтому, если что -извените.)))

Сергей Викторович

все так говорят чью бабушку немцы оприходовали, гены ничего не поделаешь..... Надо стремится к корням. Будьте счастливы и это главное.

Дмитрий Зятиков

Не знают за что любить однако

Л О Р А

да. его можно по всякому любить. И так, и так... и эдак. Ему всё , думаю, нравиться.

Malkhaz Okroshiashvili

А почему он нас не любит???

Л О Р А

Да забудьте о нём. На фиг этот сопляк нам сдался!

Malkhaz Okroshiashvili

Слава богу.... А то подумал для вас вопрос жизни и смерти

Л О Р А

хах.я тоже тут к вопросам сначала серьёзно отнеслась... потом смотрю, тут дурдом. 😄

Игорь Федотов

а за что его любить то?

Л О Р А

Любят не за что-то, а просто...любят!(если чё -я прикалываюсь) 😄

Л О Р А

Да пищит что -то в микрофон...

Сергей Лобов

Кто это?Мне фиолетово.

Л О Р А

Да мне то тоже. Я незнала что спросить... Ещё подумаете, что это для меня вопрос жизни и смерти...)))А вообще...Я думаю, что Джастин Бибер и есть немножко фиолетовый... 😄

Вадим Соловьев

А что в нём хорошего?!

Л О Р А

Да ничего в нём хорошего то и нет.Просто интересно стало. Спросить надо было...хоть что-нибудь.

Л О Р А

Я вообще сюда случайно зашла... а тут так весело! 😄

Николай Бочкарёв

Прямо все. Я не люблю.

Дино Буццати

Я его не знаю, блин...

Л О Р А

И то правда! Меня тут вообще, могут понять" не только лишь все, мало кто сможет это сделать".

Дино Буццати

ну это же круто!!!! А еще я сам пишу музыку. Здесь можно ссылки давать?

Л О Р А

Не знаю.Я вообще-то в майл рушку давно не заходила. В Яндекс письмо пришло -я открыла, на вопросы ответила и понеслась...по кочкам!

Дино Буццати

ну, вы всегда можете отписаться от этой херни... Тоже самое и у меня произошло...

Л О Р А

Блин уже и пожрать бы пора...

Ван`ия ( Губерния Московия )

а за что любить то?

Л О Р А

Да хрен его знает... Я его тоже не люблю.

Ван`ия ( Губерния Московия )

можно просто слушать))))))))

Л О Р А

Не вздумай! Лучше включи Пэйн или Диструбит!

Ван`ия ( Губерния Московия )

)))))))))))))))))))))) 🌹

Михаил Тылец

вообще не слышал

Л О Р А

Ну и слава богу! И не вздумайте слушать!)))

Михаил Тылец

хорошо

Ванька Ванькин

Это кто такой:)?

Л О Р А

Сама не знаю. Просто надо же было что-то спросить!)))

Ванька Ванькин

:)))))Ну спросили бы тогда допустим,почему ни кто не любит "Кощея без смертного":)?

Ванька Ванькин

Вот вот,а потом бы всем доказали что его надо любить:)

Л О Р А

Кого? Кощея? Да он же крутой чувак! С баблом, худой, бессмертен...Ну не красавец -да пох.....

Cтанислав Резниченко

безпонятия

Валерий Пантелеев

А кто это?

Л О Р А

Да... оригинальных ответов нет."А кто это?" А я знаю?

Валерий Пантелеев

Если я незнаю кто это- я спрашиваю, мне тоже интересно знать, почему его не любят. 😄

Л О Р А

Википедия в помощь. Я тоже его не люблю. Просто не придумала что ещё спросить. Сын сказал напиши про Джастина Бибера...))))

Николай Кашенцев

а кто это?

Л О Р А

Я тоже незнаю. Сын вопрос придумал. От делать нечего...)))

Рокер Де Театрал

А шо это?

Ольга Борисовна

я кстати тоже не знаю, слышать имя слышала, а кто это и чего хочет не знаю

Л О Р А

Ни шо!Кушай, кушай....))))

Л О Р А

Да он уже по ходу ни чего не хочет. У него уже всё есть. По крайней мере, так журналах пишут. Пичитываю... в туалете.

Алишер Амр

кто это?

Л О Р А

Да фиг с ним, не заморачивайтесь. ))) Я пошутила!

Алишер Амр

ну емое я уж про меня подумал сказано