Ма
Марина

Самым лучшим доказательством мудрости является непрерывно хорошее расположение духа...Я считаю так,а Вы?

Ответы
Татьяна Голубенко

Непрерывно хорошее расположение духа, по моему, признак психических отклонений

Ма
Марина

но и показывать дурное расположение духа окружающим-также признак отклонений...

Татьяна Голубенко

Тут согласна=) Как говорит мой хороший знакомый - улыбайся, как бы судьба тебя не била

Ма
Марина

и я о том же...

Ольга Дегтярева

я тоже правда ору иногда и очень сильно

Олег

да!нечего размениваться по пустякам.

Андрей Глушанин

мудрость приходит с годами

Samvel Hovhannisyan

fgbny6

Рост

Самвел, похоже, на всех обиделся и пишет неизвестным санскритом....

Ма
Марина

или его внучка отвечает....

Рост

Точно.