N N

- Сидят два пенсионера:
- Какая нынче молодежь бедная,
одну сигарету на пятерых курят,
но молодцы, все равно смеются

Ответы
Вега Светлая

хоть смеются, я не понимала что это такое, и вот как то в вечер,я вывешиваю белье на веревки в сворем дворе и вдргу мальчишка одноклассник,а мы школу уже закончили, с вываленным языком мимо меня прямо на огород,потом обратно и в дом, я ничего не понимаю,кричу-Женя, ты что?

Изя Поцман

сидят два пенсионера - а помнишь, в гражданскую, нам доктор таблетки давал, чтоб баб не хотелось? ну помню - и чего? да вроде действовать начали...наконец то..

Татьяна Баженова

Сидят на помойке два бомжа, один курит, другой открыл грязную консервную банку ,и говорит: Вы могли бы не курить,когда я обедаю

Иванутая

))))))

Иванутая

))))))

Ярослав Логачёв

Большинство нынешней молодежи - стадо, стадом легче управлять - девиз системы, и у системы получается делать из людей стадо

Белоусова Евгения

Мы недооцениваем пенсионеров.они те ещё жуки,тоже такое творили а сейчас шлангами прикидываются)))

Светлана Степанова

оптимизм пенсионерам тоже не чужд,а если в жизни что-то не понимают-им крупно повезло!

Галина Козлова

Раз попробовала не понравилось иногда кальян курю но только с египетским табаком.

Ал
Александр

сегодняшние пенсилонеры присаживаются к тем пятерым и продолжают круг до 7

Александра Л

пенсионеры точно бедные, ни телевизора, ни интернета. беспросветная жизнь

Светлана Кулакова

а представьте картинку,сидят пенсионеры и раскуривают сигаретку.......)))))

А. Беркович

наивность свойственная детям и старикам)) поэтому Россия и не умрет...

Анастасия Бабаян

Хах! Я против наркотиков. Хотя от курения сигарет избавиться не могу.

Надежда Таубе

Мне жаль пенсионеров из-за их неведения почему молодцы смеются.

Ма
Марина

вот как быть...засмеёшься...подумают..что и ты с этой молодежью...

Татьяна Душкина

ну значит курят тоже самое чем молодёжь сейчас затягивается

Мадина Ергалый

а в их годы один бычок от сигареты на пятерых раскуривали))))

Бл
Блонда

ха ха через сигарету чёс! а вот через бульбик водный о то да

Василий Сатубалов

БЛОНДИНКА ПИШЕТ смс МУЖУ ДОРОГОЙ ТЫ ЗАБЫЛ ДОМА ТЕЛЕФОН))

Владимир Куницкий

ТАКИЕ ПЕНСИОНЕРЫ В 50Х ГОДАХ ПРОШЛОГО ВЕКА ЗАКОНЧИЛИСЬ

Владимир Есин

так шмаль ведь дорогая, вот они и жмутся!!! 🌹 😘

Владимир Есин

за просто так тебя б я на верстак!!!