Жанар Жумагулова

Если, ложась спать,ты ждёшь завтрашнего дня - ты счастливый человек?

Ответы
Анатолий Изотов

Самурай ложась спать думает о смерти, он живет сегодняшним днем как в последний раз. Каждый день для него последний и каждый день он счастлив.

Александр Покалин

К тому же, если надеешься, что он обязательно придёт и будет такой же благополучный или не очень, или совсем никудышний, но будет таки...

Семён

Так завтра может ведь все случится ... все зависит от того чего же ожидает человек от завтрашнего дня ... иль похвалы ... иль порки ... )))

Ан
Андрей

А в чем там счастье? Дожил до следующего дня - это радость? А бывает так что если этот день у тебя с чем-то плохим ассоциируется?

Радуга Рада

Счастливый человек каждым днем наслаждается и уверен,что завтрашний день будет еще счастливее-все так и происходит.

Владимир Бойко

Не зови уходящее - позволь ему уйти, не жди будущего - позволь ему наступить, не усложняй - пусть происходит то, что происходит.

Олег )

Относительно 😉 завтрашний день может быть разным ))) например завтра могут расстрелять или наоборот, что нить хорошее

Сергей.

- Если мужчина долго - долго смотрит тебе в глаза, то ты можешь быть точно уверена, что всё остальное он уже осмотрел.

Галина Мильхина

наверно да, у меня лично были моменты когда ложась спать о завтрашнем дне думалось только в мрачных красках...

Вячеслав Денисов

Никакого счастья, приходит бабка с червивым яблоком и одним глазом и заявляет, что она бессонница......

Александр Стоволосов

в жизни спешить не надо. надо - завтрашний день это другое время исчисления! а счастлив я сегодня!

Эдвард Даров

можно и не ждать а жить сегодневшим...и тоже быть счастливым....улыбаясь во сне...ЦВЕТНЫМ снам... 😄 😄

Konstantin Kazakov

Ага! В армии после команды "отбой",мы мечтали : "скорее бы утро, да на зарядку". Счастливы былииии!

Жанар Жумагулова

🙂 не утверждаете,а подкалываете))

Ужасть Экзистенциальная

Я, обычно ложась спать, жду интересного остросюжетного в цветном формате с 4дэ эффектами сна...

Александра ********

наверно да, это ж классно ждать восхода солнца, улыбнуться, потянуться...порадоваться новому...

На
Натали

Смотря с каким чувством ты ждёшь его. Если со страхом, то, пожалуй, счастьем здесь и не пахнет.

Жаныбек Базиев

Наоборот, говорят "Проснулся и увидел утро- значит ты счастлив и сказать спасибо Богу за это"

Елена Курьянова

ну как то так..были моменты в жизни что просто просыпаться не хотелось страх грядущего дня

Александр Осипенко

Главное проснуться, после того как лёг и если проснулся, и светит Солнце - значит счастье!

Лидия Осадчая

Или , надеешься, что завтрашний день "будет лучше, чем вчера", и прилетит птица счастья.

Сергей Самороков

Главное-не напартачить сегодня.Тогда и завтрашний день можно ждать с чистым сердцем.