Катерина Резникова

напиши рассказ 1/2 страницы и покажи в нём ,в чём для животных состоят преимущества прыжка в сравнении с ходьбой.

Ответы
Олег Жеребненко

Крылья... лапы и хвосты... Смотрела? Тебе сочинение задали? Привет!

Олег Жеребненко

Даже не знаю... Давно не прыгал...

Катерина Резникова

я ничё не думаю. ну помогите плизз

Олег Жеребненко

Записывай... "Прыжок для хищника - единственный способ не остаться голодным и накормить своих детенышей...". Важен прыжок и для тех животных, которые хотят избежать хищных зубов... В пасть хищника попадает животное слабое, больное или нерасторопное... Да, это жестоко... но так происходит естественный отбор в животном мире...

Олег Жеребненко

Ты должна выразить свое отношение... - Обычная ходьба означает, что никому не угрожает опасность. Это хорошо. Но, к сожалению, так бывает очень редко. Я очень люблю всех животных. И очень хотела бы, чтобы все были сыты и никому не понадобился прыжок. Но так бывает редко.

Планета

Идти долго, а прыжком в 2 прыжка доскочишь

Dmitriy Poole

тебе в школе такое задание дали?:)

Павел

А у гугла неинтерисовалась ? )

Павел

В каком классе?

Павел

Во заморачивают голову)))

Павел

И как тебе помочь?)

Alber. Alber.

Ходить- за мышками???

Катерина Резникова

этоо что? 😅

Alber. Alber.

Ну, только для Вас: не поторопишься - не съешь...

Alber. Alber.

Да - шо приползёт...

Катерина Резникова

чего? вы это к чему?

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

быстрей ходьбы

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

прыжок быстрей))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

напиши на две страницы большими буквами 😄

Александр Шестопалов

ДЗ ?