Профиль Удалён

Зачем вам единомышленники?))))

Ответы · страница 2
Dg
Dgegeg

Вместе мы сильнее, Машут

Профиль Удалён

А чо, вайна? Вот блинн.. Низзя! Я сёдня без причоски!))))))))))))))))))))))))

Dg
Dgegeg

Судя по прическе, недавно крещение отмечала)

Профиль Удалён

😄 Аха))) Еле ноги унесла)) До сих пор паддиванами прячусь))))))))))))))))))

Dg
Dgegeg

Выходи, попы все разошлись давно)

Профиль Удалён

Ни... ты чо? Попы кругом! Блиииин! Окружают! Скарея дайти мне гранатту! Я жывой ни дамся!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Евгений Соколов

хочешь ей стать, Маои?

Профиль Удалён

Сноровка - ни маркоффка! Ни засохнит!)

Евгений Соколов

НЕ КАЖИ ГОП... бывает и сохнет...

Профиль Удалён

Так фитилёк -та.. прикрутити)))))))))))))))))))))))))

Евгений Соколов

отпал намедни...фитилёкто...

Профиль Удалён

Охёпстудэй! Обратно клей!)))))))))))))))))))))))))

Эдди Дасов

Поставить мир крабом.

Профиль Удалён

Такой, да? Я фсе Фими расскажу! Поял?))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Бэлиин! Палучит Фима у миня римня наверна скора! Так ей и пиридайти быстра!))))))))))))))))))))))))))))))))))

Профиль Удалён

Фсех сжэчь! И по фик что красивые!)))))))))))))))))))

Эдди Дасов

Кроме зеленоглазых. Их лучше отварить 🙂

Профиль Удалён

Ёпстудэй! У мя там бооорщ! Аааааааааааааааааааааааааааа

Идальго

а улыбаться с кем?

Профиль Удалён

Да хоть с кастрюлькай! Для улыбак повода ни нада!)))))))))))))))))))) Эт я вам заявляю прямо, как здравый и логичный человече)))))

Идальго

с кастрюлькой? неожиданный поворот... и повод нужен и единомышленники!

Профиль Удалён

Да где ж я вам среди зимы отрою повод? СнегА лежат, ни зги не видно.. Придёцца ждать весны... Глядишь, оттает)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Идальго

т.е. если снег - нет повода улыбнуться? совсеееем грусть...

Профиль Удалён

Запутали миня! Улыбкам повод не товарищ! Снега лежат, а мы намерены смеяцца без причины.. И пусть кричат, что дурачины)))))))))))))))))))))))))))))

Почтальон

Едино мыслить))))

Почтальон

Да

Владимир

а за грибами