Александр

Мужик сказал, мужик стукнул по столу, мужикс окна вещи ловит.? 😉

Ответы
Estrella

Зачем стукнул по столу? Вах, мебель ломать, ее не делать! Вещи ловить? какая свирепая женщина, слушай, как тебе удалось разозлить то ее так? С любимыми не расставайтесь... Дальше пробы будут хуже, кастинги смехотворней, берегите, чем богаты! обоим говорю! Совет да любовь! 😉👆💅

Александр

😃😃👍спасибо-вы правы

Estrella

😉💅👍

Estrella

благодарю!💅👆👍🙏☔🌏

Ирина Назарова

Из окна вещи собирать лучше, чем с помойки, после того как сломал стол, где получил увечье кулака, т.к. тебе не поверят. что ты все отремонтируешь

Александр

мы расстались-мозги выносила

Ирина Назарова

тогда либо ищи другую жену. либо воспитывай её, чтоб 3 в 1-ом флаконе "жена, домработница и любовница", а то как в анекдоте "ты ко мне по-человечески и я к тебе!"

Александр

такого нетути в природе- гарем нам в помощь

Ирина Назарова

ТАКОЕ БЫВАЕТ!!!!!!!!!!!!!!! И ЧАСТО.... просто значит ты не находил

Ирина Голышевская

Я другое высказывание знаю Мужик сказал - мужик сделал. А вот такое, еще не читала, но вот как вещи выкидывают в окно видела и то в кино.

Александр

В наше время все возможно

Ирина Голышевская

Жалко таких мужчин, но видимо есть за что

Александр

Да и нормального могут дурачком сделать

Ирина Голышевская

Не думаю так, нормальный сам выкинет в окно шмотки, не свои конечно, если есть за что.

Александр

да вот и я не думаю-могут и с нормальным не нормальные так поступить

Валерий Сумский

Я в детсада таким был. Если кто занимал мой шкафчик для переодевания,то одежда оттуда могла быть порвана, изгажена, выброшена в окно...

Валерий Сумский

После чего отец решил, что я перерос детсад и с 6 лет отвел меня в школу.

Александр

ну у всех по своему😀😀

Татьяна Татьяна

это как, кто в доме хозяин? Зять, а почему он под столом сидит?, потому что хозяин, где хочет там и сидит

Татьяна Ивченкова

А вещи цепляются за ветки деревьев внизу... и шарфик романтично развевается на ветру 🙄

Татьяна Ивченкова

Это его на улицу выгнали 🤔

Татьяна Ивченкова

На вашу авку похоже))) Женский вариант))

Людмила Таран

не знаю что там "мужик сказал!, по чём стукнул, но мужиков сейчас почти нет настоящих... 🙂

Александр

оба на -куды ж они подевались?

Надежда Зюзина

Вот если бы мужик сказал, мужик сделал, а так нечего кулаки чесать, пусть вещи ловит

Александр

Первый день весны тепло солнышко настроение лучш стало 🙂

Надежда Зюзина

Завидую, нам ещё придётся подождать

Александр

ниче- знач у вас и дольш будет - конкретно распогодится))

Надежда Зюзина

Надеюсь

Инга

видала такую картину))с 6 зтажа летели...,но подбирая их,он был довольный,почему то))

Инга

спасибки)хорошего дня)

Инга

)))))хороша продавщица)

Инга

ой,да)по чайку сейчас самое то)

Любаша Д

говорила же мама: "Держи язык за зубами, будешь есть борщи с грибами.." Не оценил.....

Александр

классная компания будет))

Светлана

если он живет в квартире женщины, не верно даже первое слово в вашем предложении

Александр

у вас все ещё впереди тогда знаете ли

Светлана

ну перспектива тумманая конечно

Александр

желаю вам канешн всего самого наилучшего!)

Александр

с праздником Вас🌺🌺🌺

Лариса Лебедева

Не факт,может дома не было никого,или сказал тихонько стукнул тихонько....

Александр

ну если шёпотом все)))

Лариса Лебедева

Ага,а лучше про себя,безопасней

Александр

кошмарики))

Татьяна Галкина

НЕ НУЖНО БЫЛО.. МЕБЕЛЬ ПОРТИТЬ... ХОРОШИЙ СТОЛ.. В ДОМЕ ВСЕГДА ПРИГОДИТСЯ))

Татьяна Галкина

))).. так мы и есть стадное.....

Александр

Девушка ! таки глядя на вас я не сказал бы шо вт таки похожи на стадное))

Татьяна Галкина

коллектив это и есть стадо.. а люди это животное... только в отличии животные на много добрее и преданней людей..

Дайлова Надежда Гомель

Анефигбылостучать! Залез бы под кровать пока торнадо пройдёт и фсё! 😄

Александр

Упрекнуть друг друга было не в чем- поэтому дрались молча)))))

Дайлова Надежда Гомель

Ну дык теперя пусть и ловит раз лох!)))

Александр

😄 ну да)))))

Любовь Козачук

Вывод: стучать по столу можно толь в собственном доме, да то не всегда....

Александр

😀Да вот же

Галина Блажнова

пРИВЕТ, ЛЮБИМЫЙ. бЕГАЕШЬ ОТ МЕНЯ. вСЕ РАВНО ТВОЮ БОРОДУ К РУКАМ ПРИБЕРУ

Александр

Вдруг разонравится Вам))

Галина Блажнова

Понимаешь, идешь иногда в толпе. А видишь только одно лицо. Это как А Боги смеялись все утро и вечер -
Смешила их фраза: "Случайная встреча"...
Они от души, аж до слёз хохотали:
Наивные люди! Вам шанс просто дали!
Случайностей мало, счастливых - тем паче!
Всю жизнь можно ждать, свято веря в удачу...
А мы вас столкнули совсем не случайно,
и что с вами будет - поверьте - не тайна...
"Случайная встреча" в толпе многолюдной...
средь сотен людей... -настоящее чудо!
Так в жизни бывает порой... невзначай:
"случайная встреча"... -знак свыше - с луча.
Совпали маршруты и время, и дни...
совсем не случайно столкнулись они.
Понять бы всё это ещё... чтобы впредь
Любимых своих - больше жизни беречь!

Александр

🙂🙂👍👍🌺🌺🌺Это правильные слова!!!

Галина Блажнова

Завтра анекдот расскажу про снежного человека. А сейчас ухожу, Чудовище мое ненаглядное. У нас ночь. Укрывайся потеплей. Я люблю тебя, милый.

Александр

Сппсибо))

Semik Gruzni

А с вещами падает его кейс с двумя лимонами баксов. И уходит к другой.

Semik Gruzni

Глупая женщина все разрушает.

Александр

Это точно

Людмила Каюмова

как в анекдоте -" и мне плевать на какой стороне у тебя тюбетейка"

Роза Строгова

Что сказал ПАПА, так все по маминому и будет. Так сказал мужик!

Просто Вишенка

Нееее....Он не такой скорый....Просто наблюдает за их полётом....

Александр

😀 и тупо ждет продолжения))

Просто Вишенка

а куда ему деваться с подводной лодки ? )))