Ольга Бондарь

Зачем задавать вопросы, ответы на которые с легкостью можно найти в интернете?

Ответы · страница 2
Лерочка))) Лисик_

ну вот когда этот человек ищет ответы на вопросы,он хоть что-то новое узнает.

Людмила Шевцова

и правда, зачем их задавать? наверное своих в голове нет, а спросить хочется!

Олег Бухаринов

а вы задавайте необычные вопросы...те, которые бы связывали жизнь ответчика

✿Б
✿Бяка✿

зачем искать ответы в интернете? неужели своих мозгов не хватает подумать?

Антуан

Здесь играет роль юмор и оригинальность, а не просто получение информации.

Дарья Кузнецова

а зачем ответы где то искать. надо своим умишком думать если есть таковой.

ОК
Ольга Кравец

А ДЛЯ ЧЕГО СПРАШИВАЮТ О ПОГОДЕ, КОГДА НЕ ЗНАЮТ С ЧЕГО НАЧАТЬ РАЗГОВОР?

Людмила Сидорова

вот именно. давайте такие вопросы задавать, чтобы их обсудить вместе.

Са
Самаэль

ну так в нэте есть всё,а этот сайт расчитан на ваше общение и знание)

Алена Понуровская

Да это просто спросить больше не о чем, вот и пишут всякую лабуду)))

Тамара Абысова

Не всегда хочется получить правильный ответ.Может кто-то сюморит.

Светлана Батова

Так задавайте такие вопросы, ответы на которые интернет не знает.

Нина Лиханова

Для того чтоб узнать на сколько ты часто заглядываешь в интернет

Нина Лиханова

Александр Тимкив

На все вопросы можно с легкостью найти ответы зная где их искать

Марта Вишневская

ну лично я отвечаю не из инета а из мозгов.. ну как то тапк.. ха-ха

Максим

от делать нех. Суть в том, чтобы узнать знают лиди ответ или нет.

Татьяна Доронина

задаю вопросы на которые интересно узнать мнение окружающих..

Юрий

в интернете есть всё, тогда и вопросов вообще не должно быть)))

Лариса

Раньше-то не знал ответ. Посмотрел - узнал. Накопление знаний.