Вл
Владимир.

Давно ли сердце рвал на части!Тебя безумно я любил!
Сегодня сам не свой от счастья и имя я твоё забыл!
Мне всё равно,какого цвета твои раскосые глаза!
С хрустящей корочкой котлета важнее,чем твоя слеза.
Без счёта буду есть конфеты!Ко мне придёт мой старый друг.
С балкона будем петь куплеты:как много вдовушек вокруг!
И лакированный твой волос убрал с подушки я вчера,
И твой мурлыкающий голос не позовёт меня с утра!
Зачем любовь нам портит кровь?

Ответы
Татьяна Жильцова

ну это наверное не любовь. настоящая любовь это когда любят друг друга

Галина

глас страдающего поэта в пустыне ,надеюсь не ко мне . .

Вл
Владимир.

БЛАГО ДАРИТЬ МОЖЕТ ТОЛЬКО ТВОРЕЦ.

Галина

А Я И ЕСТЬ ТВОРЕЦ СВОЕЙ ЖИЗНИ .

Вл
Владимир.

НО МНЕ ВЫ ДАРИТЬ БЛАГО -УВЫ! НЕ МОЖЕТЕ. СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА.

Галина

Хорошее отношение к человеку -я считаю это то же благо ,благо -не только материальное,душевное расположение к человеку - большое благо ,дороже материального, а спасибо делится на два слова спаси бог ,а он меня никак не спасет, если я сама себя не спасу . за песню ,как вам сказать спасибо или благо дарю от души .

Вл
Владимир.

КОНЕЧНО, СПАСИБО. А ДАЛЬШЕ НА УСМОТРЕНИЕ ТВОРЦА. А ВАМ ЗА ДОБРЫЕ НАМЕРЕНИЯ И МОЯ ПРИЗНАТЕЛЬНОСТЬ.🌹

Ольга Воронцова

Не знаю наверное мы сами этого хотим.

Валентина Дмитриева

Свобода!!!!!