Михаил А.

Увлекаетесь ли вы пением?

Ответы
Дежавю

Обожаю петь. Но ни слуха, ни голоса нет, поэтому исполняю в гордом одиночестве, дабы не надрывали животы слушатели))))

Даниил Новиков

))))))))))) бедолага, проживают все вместе?

Дежавю

Они занимают всю площадку в моем подъезде и ещё у них по две квартиры в соседних подъездах. Оккупанты)))

Даниил Новиков

жесть

Михаил А.

Да...

Ольга Фролова

Лично я - нет, но по пьяни петь люблю в компании.. Правда ни голоса, ни слуха, но от души зато....

Peva

обожаю караоке!!!Вот неделю назад в караоке была и от души попела!!!!! Особенно МУРКУ люблю

Олеся Корнейчук

Я то увлекаюсь, но вот окружающие моим пением не очень увлекаются! пою неважно... )))

Лилия

Я люблю, окружающие нет, проклинают того медведя, который потоптался на моих ушах

Михаил А.

)

Кайса

Пою каогда кроме мужа и сына никто не слышит))) А то слух есть, а голоса нет(((

Михаил А.

поэтому, у каждого есть и голос и слух. Просто у кого-то они плохо развиты. Но петь как бы то ни было, нужно. Это развивает красноречме.

Михаил А.

Пение дает душевное равновесие.

Кайса

Ну да... вся отрицательная энергия выплескивается

Михаил А.

верно.

Кайса

)

Ир
Ирина

В детстве ходила в хор,пела первым голосом,сейчас только дома и в караоке.

Михаил А.

Хорошо.

Владимир Хотимич

Раньше,в школе ходил на хор!!! А сейчас пою под знакомую и хорошую музыку!!!

Margaret Gerardessky

Да уж, раньше это была моя основная работа, а сейчас стала увлечением.

Михаил А.

Хорошо )

Lena

В юности ,можно сказать профессионально занималась, а не увлекалась)

Михаил А.

Хорошо.

На
Наталья

нет, заниматься не люблю, но нравится иногда петь... в дУше, например)

Михаил А.

Хорошо.

Ольга Егоровна Казахстан

Заниматься можно сексом,а пением не занимаются,а просто поют!:-D

Лидия Попова

Пока в музыкальной школе училась,пела.сейчас только напеваю

Михаил А.

Хорошо )

Гулайым Жжжжж

Ооо да. Скоро квартиры уже продавать начнут соседи. Одна уже

Михаил А.

)

Галина Ясная

Заниматься не знаю....а вот просто напевать с удовольствием.

Михаил А.

хорошо

Галина Ясная

Люблю это дело......

Ta
Tatyana

люблю иногда попеть, но красивым голосом не обладаю, а вы?

Михаил А.

Так же, но мне ещё нужно учиться.

Ta
Tatyana

люблю иногда попеть, но красивым голосом не обладаю, а вы?

Кузнечик Кузя

Только в три ночи, в караоке, после двух литровых текилы

Наталия Наталия

обожаю петь в микрофон в пустом театре в полную силу)

Михаил А.

Класс ))

Наталия Наталия

ага) удовольствие непередаваемое))) и для здоровья полезно)

Михаил А.

верно )

Любовь Петухова

люблю ,но не профессионально ,а так для себя пою

Михаил А.

Хорошо, я то же не профессионал.

Любовь Петухова

пою когда настроение