С*
Салта ***

Вы доверяете юристам?

Ответы
Саша Аут

Текст концерта из Беларуси Михаила Задорнова "Ножки Буша" ..... в зале есть юристы, не обижайтесь, но вы самые бессовестные.

Dastan-Prince Of Persia

За консультацией по конкретному вопросу обратиться можно. Хотя в интернете все есть...А в процессе по делу, сложно....

С*
Салта ***

Не вашим-не нашим👍

Василий Нарзяев

Самому себе, по праздникам.☺️ А если серьезно то не очень. Закон ведь, как дышло, куда повернешь туда и вышло!

Мирумир

терпеть их не могу, тех, с кем общалась. Есть слово для них непечатное - за деньги они это древнее слово и есть.

Ольга Рокочук

Зараз такий час, шо сам собі недовіраєш, є такі яким довіряю, є такі яких провіраю.

Ру
Рустем

Нет. И судьям тоже. “Где суд - там неправда“. Лев Толстой “Война и мир”.

С*
Салта ***

А откуда такой негатив?

Ру
Рустем

“О сколько нам открытий чудныз готовит просвещенья ду. И опыт, сын ошибок трудных. И гений парадоксов друг. И случай, Бог изобретатель”. А.С.Пушкин. В моём случае - опыт, сын ошибок трудных. Хотя мой адвокат образованная, порядочная и умная девушка. Хотя исключение только подтверждает правило.

Юрий Logart Смурыгин

я вообще априори доверяю людям... пока они не сделают мне плохо... )

Игорь Гарбуз

нет, их задача не закон, а по закону угодить клиенту,

С*
Салта ***

Отчасти сргласна

Игорь Гарбуз

вы юрист ?

Сергей

Дважды "доверялся" и оба раза я - в плюсе...🙂

Партизан Недобитый

Юристы - самое бессовестное сословие на свете!

С*
Салта ***

Почему?

Партизан Недобитый

Потому-что!!!

С*
Салта ***

Логично🤔

Александр Добродомов

Киевским и американским - категорически нет!

Ва
Валера

Доверяю ли я себе? Почти все, кроме шоколада

Алексей Коровин

Нет, а так-же судьям, полиции и т.д и т.п.

С*
Салта ***

Анализируя ответы, юристов ни кто "не любит" , но почему-то юридические факультетв переполнены🤔

Алексей Коровин

Не поверите, но и Дума не пустует, логику улавливаете☺️

Склифосовский

Я себе не всегда верю))) а им и подавно!!!

Олег Парожнетов

А ты кто Салта сама по специальности?

С*
Салта ***

Юрист

Олег Парожнетов

Если юрист свой до гробовой доски. И есть общие детишки-то ДА!!!

Олег Парожнетов

А так разумеется-НЕТ,

Джива Атма

доверять нужно людям а не професиям

Алексей Шитюк

не попадалась токая возможность

Лариса Чурбанова

Только доверяю своим мозгам)))

Ирина Комарова

Не всегда.

Рамиль Фаттахов

где то там.. в глубине души

Александр Никушин

Самые бессовестные люди .