Виктория Кузнецова

парни, как вы относитесь к девушкам спортивного телосложения? без извращений?

Ответы
Олег Щербатый

Парни смотрят сперва на фигуру а потом уже на характер. А мужик уже на характер больше обращает внимание.. Культуристки -это перебор. В этом деле главное равномерность Любительский спорт ещё ни кому не повредил .А вот профессиональный я считаю это спорт инвалидов.

Виктория Кузнецова

я фигуристка 🙂

Олег Щербатый

Ну это нормально. Фигуристки, гимнастки красивые.

Алексей Козлов

я спокойно . один мой товарищ сказал: " Парни и девушки относительно противоположные люди . " Он имел в виду , что парни ищут не спортивных девушек , а обычных , но при этом не отказываются от спортивных .А девушки ищут спортивных парней .

П*
Павел ********

это самый лучший тип из всех что может быть, в отличие от других с такими и встречаются и замуж берут охотно большинство (не все конечно, но все и не надо ибо большинство не способны к развитию как тела так и духа).

Inkognito Inkognito

Очень положительно. Мне нравятся сильные девушки, мышцы ног и попы очень красиво выглядят. Вообще люблю спортивных девушек. Всегда обращаю внимание на девушек в спортивных костюмах. Еще люблю высоких девушек.

Авдей Мотоциклетов

класс оч красиво-я люблю девушек и женщин которые умеют что нить такое-видел как девушка из балета движения показывала без фанатизма оч красиво смотрится

Виктория Кузнецова

спасибо

Евгений Колоток

Положительно, только если они просто подтянуты и стройны, а не накачанные штангистки. Девушка должна быть девушкой, а не качком в юбке.

Максим Никитенков

порой это плюс. домой не ты ее провожаешь а она тебя, когда пьян еще и донесет до кроватки и разденет

Максим Никитенков

да еще если посчитает что тебе надо похудеть ты будешь худеть...

★ 𝒁𝒐𝒍𝒐𝒕𝒐𝒚 𝑹𝒚𝒃 ★

Зависит от вида спорта. Если штангистка, то такую не надо. Художественная гимнастика - другое дело.

Георгий Забрусков

Спортивное телосложение бывает разным , есть девушки штангистки , а есть гимнастки или фигуристки

Иван Катичев

в девушке должна присутствовать женственность..в спортивном телосложение ничего плохого не вижу

ооо ! девушки спортивного телосложения да ещё и без извращений )))) ммммм прелесно )))

Рома Грешник

если боди то отрицательно, ну а если подтянутая фигурка то очень даже ничего

Рома Грешник

просто тут как то посмотрел девушек накаченых чуть не стошнило....

К-
Кто - то

контрольное слово "без извращения". почему нет? богиня может быть спортивной

Ан
Андрей

если не подразумевается телосложение тяжелоатлетки, то нормально отношусь

Сергей Из Сибири

Если к тяжелоатлеткам и баскетболисткам , то я их побаиваюсь ...

Виктория Кузнецова

а фигуристки как?

Сергей Из Сибири

Совсем другое дело ...

Александр Соломаха

Лучше, чем телеведущие и артистки, играют пловчиху, а мышц нет!

Nameless ...

к спортивным без извращений, к неспортивным с извращениями

Вениамин Цыкало

А что для них не хватает спортиного телослажения парней?

Иван Бруев

девушка должна быть нежной а не твердой мышечной массой

Замир Умир

К фигуристкам вообще лучше отношусь, чем к фигуристам