Алена Пурко

почему мужчины считают деньги в кафе? и больше кофе не купят. Вы не из таких?

Ответы
Жорик В Тумане

я каждый рубль зарабатываю своими личными усилиями, поэтому умею считать деньги, я не из бюджетных и не из манагеров, которым оплачивается время на работе.

Алена Пурко

ну и правильно, нечего на свидания ходить. лучше в компе залипать.

Жорик В Тумане

Конечно, всё равно от рогов никто не застрахован, уж лучше жить одному. )

Th
Theodore

Потому, что жена может приготовить и вкуснее и дешевле. Если она не последняя дура.

Вадим

А что здесь плохого? Всякое бывает.Бывает,только на кофе и есть деньги.

Виктор Ш

И кофе побирушкам не покупаю. Если только в оплату за услуги!

Роман

С налом вообще не дружу

Добрейший Тролль

Хочут и шытают

Ллири Хесс

Пью кофе дома.

Александр А

Нет))

Александр А

В магазине мехов,я бы почесал репу)))

Алена Пурко

не ну меха это слишком сразу)

Ел
Елена

Нет.