Кризис Суперзвезда

нафига козе баян?

Ответы · страница 2
Александр Кузичев

Как это нафига? А как она козлов завлекать будет? А придет козел,как сбацает пару аккордов,и всё,все козы его! Все любят баянистов! Я кстати тоже на баяне могу! 🙂

Irina Klyshbaeva

самый глупый вопрос-не заданный...я конечно.это помимаю...НО время на ответы больше тратить не буду...а то козы какие-то смекалистые пошли...баянят...и все тут...

Зубика .

Однажды бабушка завела козу , привязали ее рядом с калиткой . Коза абсолютно все вытоптала и бекала днем и ночью . Бабушка выдержала 3 дня и козы не стало ))

Секс Ссымвол

Классно)))

Зубика .

🥰🙏

Секс Ссымвол

Хелька ты хорошая)))) будем дружить?))))

Зубика .

Попробуем )

Oleg Sekirchin

данный вопрс подробно расписан в монографии о применении духовых и щипковых инструментов в оправлении релегиозных культов народов среднего поволжья

Светлана Нагайцева

Чисто звуковая ассоциация древнегреческого выражения nafyka kosse boya - "нафика коссе бойа". Вольный перевод с древнегреческого - "засунь это себе в ж.. у!"

Максим Захаров

Ответ узнаете только после того, как самостоятельно проанализируете и в последствии поймете зачем нужен холодильник если уже есть телевизор .

Vitalij Gorbunov

Дело в том, что у Куклачёва размах лап котов не позволяет растянуть меха на достаточную длину... Вот он и перешёл на обучение коз баянить... ))

Ku
Kuwwat123

как говорится в анекдоте, если дословно на х.. попу гармонь, а по кулюторному "Влияние духовых инструментов на половую жизнь духовенства".

Вадим Шкуратов

Козлов доить, скажу вам, тяжело!
И развести на щедрость очень сложно.
Кишит козлами город и село…
Вы спросите: – А как узнать их можно?

Людмила Хижняк

развивать мелкую моторику,иначе,попробуй копытом нажать на кнопку баяна.а так,после игы на баяне,глядишь,и шнурки начнет завязывать.

Ми
Милантэ

Нафига попу гармонь если он не филармонь?
Нафига ежу кларнет, если напрочь слуха нет?
Нафига слону цымбаллы... ?
Ответ один и тот же!

Ку
Куколка

Нафига попу гармонь если он не филармонь? Нафига ежу кларнет, если напрочь слуха нет? Нафига слону цымбаллы... ? Ответ один и тот же!

Игорь Макаров

С таким же успехом, можно спросить: Нафига пингвину марки, нафига киту очки, нафига пантере плавки, нафига слону портфель и т.д.

Лола Юг

Ой! Один баян только у нее и всего то!! Так сразу: на фига? Некоторые по три самолета имеют и вы же не спрашиваете их: а на фига?

Валентинка Олейник

Нафига козе баян? … «…А на фига козе баян?»- сказал прослабленный Иван, когда царевишна-лягушка ему шепнула что-то в ушко. 😄

Оля Петрова

а она его просила разве? мы привыкли все решать за других) и навязываем , что не просят , а потом сами и задаем глупые вопросы

Анна Борцова

она и так веселая)))) он ей не нужен. Эта фраза как раз и применяется, чтобы показать всю ненужность обсуждаемого предмета.

Sasha Гамидов

Мудрая женщина никогда не ревнует своего
мужчину , потому что знает: умный - от нее не
уйдет, а глупого - держать не стоит...

R*
Raulжан ***

Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? - сказала коза, наблюдая как еж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку )).

Эльбрус Козаев

Вот и я думаю, ну и на фига мне этот баян? - сказала коза, наблюдая как еж, гнусно матерясь, тащит по лесу моторную лодку ))