Кризис Суперзвезда

нафига козе баян?

Ответы · страница 5
Виктор Полуэктов

... потому что без него она не больше, чем коза. А если с баяном - то уже хоть что-то...

Лариса Цернер

Мудрый вопрос. Вот уже много-много лет люди задаются им... и ответа до сих пор нет...

Владимир

Чтобы, когда продашь козу, на баяне потом можно было отметить сей радостный факт

Владимир

Нет, конечно. Я думаю, всё гораздо сложнее. Я не думаю, мне кажется, что многое у Вас зависит от настроения. Вот иногда бывает так, что Вам всё всё всё прям ясно приясно. А иногда - вот фиг знает и что он имеет ввиду... )))

Мария

да .. прямо в точку ... так наверно у всех нет у большенства женщин.. ибо мы с мужчинами не когда друг друга не пойму

Владимир

А мне кажется, что не нужно стремиться понимать всех. Все ведь разные, а если учесть, что все немножечко постоянно меняются, включая и нас самих, то процесс вообще становится неподъемным! Наверное, достаточно, просто любить и быть честным самим с собой )))) тогда и со многими можно будет найти точки соприкосновения

Мария

Какой вы умный.. прям зачиталась

Владимир

да не, это просто настроение :)))

Ол
Ольга

Баян козе совсем не нужен... Козёл был звуками разбужен... Он был конечно разъярен

Михаил Спиридонов

Для расскрытия темы о роли музыкальных инструментов в жизни домашних животных

Инесса Клименко

зачем полорогому парнокапытному млекопетающему клавишно духовой инструмент

Кл
Кляйн

сказал прослабленный Иван , когда царевишна-лягушка ему шепнула что-то в ушко.

Амина Мажитова

И зачем козе баян и седло корове, чтобы красный партизан не дремал в дозоре 🙂

Гузель Зорина

она--жена козлика...он работает--баянистом стада.....поэтому ей всегда--весело..

Дмитрий Гущин

чиновники из госструктуры также думают нафига им деньги они и так проживут.

Ге
Гелла

Ну ты сравнил)))

Людмила Лапшина

Да как нафига? Вдруг придет козел в гости, а она на баяне играть не умеет........

Ан
Анна)))))

истинное продолжение !со старорусского" нафига козе боян она и так веселая!"

Ергалиев Жомарт

Целесообразность использования священо служителем духового инструмента..

Сергій

Влияние звуков тональной частоты на мозговую деятельность парнокопытных)

Ruslan Imankulov

мы уже беседовали на эту тему, но возможно не с Вами, повторяться не хочу.....

Андрей Романов

Под воспроизводимую на баяне музыку Штрауса у нее значительно растут удои

Та
Татьяна

Козе баян, действительно, как-то не к чему... Но, смотря кого считать козой...

Оксана Нестерова

дураку стеклянный хрен тоже ни к чему,все равно,или разобьет,или потеряет!

Женя Иванов

Ахахахаха))))) наверно потому что коза что употребляет) Ну или её владелец)

Макс Гателюк

Может под музыку баяна её молоко становится душистого волшебного вкуса.