Ася Даниелян

Как звали бы Винни-Пуха в разных странах? Италия - Винсенте Дель Пухини Испания - дон Виннио Пухалес Бельгия - Виннил де Пухильде Индия - Виннира Пуханди Китай - Вин Ни Пух Армения - Винник Пуханян Израиль - Виннихак Пухберг Германия - хер Вильгельм фон Пухен Грузия - Виначар Пухашвили Ирак - Виннидам Пухейн Казахстан - Винибай Пуханбекулы Саудовская Аравия - шейх Вин ибн аль Насер эль Сахиб эс Пухар Россия - Винни Владимирович Пухин

Ответы
Селиван Перепрыжкин

20 февраля 2003 года средневразумительная группа Great White выступила в клубе The Station в городке Вест Варвик, штат Род-Айленд, что в Пиндосии. Схема была приблизительно та же: только началась музыка, как менеджер группы произвёл вспышку трёх пиропатронов «для искр», от которых тут же загорелась звукоизоляция позади барабанщика, а за ней моментально весь потолок над сценой. Через 20 секунд всем стало ясно, что огонь не запланирован (ну да, клубы едкого чёрного дыма застили всю цветомузыку), музыканты перестали играть, вокалист сказал в микрофон «дела херовы», и группа съебалась через задний выход. Гитарист, впрочем, не добежал. Зрители ломанулись в основном через главный вход, застряли в нём и передавили кучу народа. Из 462 присутствовавших 100 или были затоптаны, или задохнулись, с последующей бесплатной кремацией. Клуб сгорел до основания. А хуле, по закону там должна была быть система опрыскивателей, а не было.

Андрей Гуртовой

хахаххахаха тупое занятие всётаки, в спрашивалке умничать

Валентина Никитина

ну очень смешно, даже кошка прибежала посмотреть на меня

Derenik Gevorgyan

А КОГДА ОН НАЧНЁТ ШУТИТЬ ПОСМОТРИМ НА ВАШУ РЕАКЦИЮ

Ку
Кудесник

вот бы их всех собрать за одним столом ?)))

Максим Тормашев

спасибо за бесполезуню информайию